Миллионы за инсинуацию — от эскорта до олигарха: Андрея Малахова вызвали в трибунал


Реальным скандалом в очередной раз обернулся выпуск передачи Андрея Малахова. Сейчас судебный спор ведёт Андрей Разин, а Малахова завлекают в качестве 1-го из ответчиков. Вообщем, ещё ранее трибуналом Малахову угрожали из-за выпуска о так именуемом «элитном эскорте». В процессе программки разбирали слухи на скользкую тему, кто из сегодняшних «звёзд» типо может оказывать интимные услуги за большое валютное вознаграждение.

Героини передачи, упомянутые в «эскортном» выпуске, сочли такое обсуждение оскорбительным себе. Одна из их, певица Ольга Серябкина, даже вознамерилась отстаивать свои поруганные честь и достоинство в суде. Броско, что ранее Фемиду уже пробовали привлечь на свою сторону недовольные работой Малахова, но фуррорами их пробы ещё не увенчались. Открытым остаётся вопросец, получится ли продюсеру Андрею Разину попасть в цель. Царьград ведает длинноватую историю тяжб вокруг разноплановых ток-шоу телеведущего на федеральном телевидении.

По чести и достоинству стукнули фото

Начнём с «земляничной» темы. Очередной выпуск программки Андрея Малахова «Прямой эфир» вышел на канале «Наша родина-1». Речь в нём шла о том, что некие известные звёзды шоу-бизнеса типо пробились на верхушки музыкального олимпа благодаря связям с очень обеспеченными мужиками; не считая того, почти все дивы как будто бы задействованы в элитном эскорте. Другими словами за кругленькую сумму можно дозволить для себя приобрести такую «звезду» на ночь (то есть темное время суток). При всем этом в процессе программки назывались даже определенные цены. Посреди вероятных эскортниц упоминались, например, имена актрис Настасьи Самбурской и Натальи Рудовой, певицы и бывшей участницы группы Serebro Ольги Серябкиной.

Крайняя оказалась возмущена не только лишь сиим фактом, да и тем, что конкретно её фотографию создатели программки употребляли на «обложке» выпуска на канале YouTube. Звезда сочла, что в передаче проехались по её чести и достоинству, сообщив, что хочет подать иск о их защите в трибунал.

Ольга Серябкина была, прямо скажем, недовольна содержанием программки Малахова. Фото: Anatoly Lomohov Russian Look/Globallookpress.
Сам Андрей Малахов в комменты для Super.ru опешил таковой реакции Серябкиной, отметив, что «тепло относится» к ней ещё со времен роли певицы в Евровидении. По воззрению шоумена, по сути в процессе передачи развенчивались легенды о участии звёзд в сфере эскорта, а позже нерадивые СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) ошибочно объяснили фрагменты выпуска. «В трибунал можно подавать на те веб-сайты, которые всё это цитируют», – заявил Малахов.

Но не одна Ольга осталась недовольна упоминанием в настолько непонятном контексте. Наталья Рудова, например, в своём инстаграме опубликовала «пост позора», заявив, что сиим даёт Малахову виртуальную пощёчину за его инсинуацию на неё.

Все псевдопаблики растащили это по своим псевдопорталам и мусолят. Для вас плевать, для вас всё равно! Мне не всё равно! Моей семье не всё равно!
– возмутилась в своём посте Рудова. Она упомянула, что обратилась за помощью к квалифицированному юристу – не исключено, что также для помощи в судебных тяжбах.

Разъяренная актриса также заявила, что Андрей Малахов сам желал свести её с некоторым богатым мужиком и даже, получив отказ Рудовой, пробовал всё-таки уговорить её. Похожую историю поведала и Настасья Самбурская, пишет «Rambler».

Настасья Самбурская также предъявила свои обвинения. Фото: Ekaterina Tsvetkova/Globallookpress.
Миллионы за инсинуацию

Это уже не 1-ый раз, когда выпуск передачи оказывается предпосылкой для подачи иска в трибунал. Например, в прошедшем году Татьяна Касаткова, которая некоторое количество дней не могла отыскать собственного старого отца, уехавшего с редакторами программки «Прямой эфир с Андреем Малаховым», намеревалась подавать в трибунал на журналистов. Дама была уверена, что её папу практически похитили ради того, чтоб снять очередной скандальный выпуск. При всем этом, когда дочь приехала «вызволять» отца из студии, её туда не впускали; дошло до того, что Касатковой даже пришлось вызывать скорую помощь из-за резкого ухудшения самочувствия. Её отца возвратили домой среди ночи, причём лишь опосля поднявшейся в соцсетях и СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) шумихи.

Я планирую подать в трибунал на Андрея Малахова, на телеканал «Наша родина-1». Потому что мне и моей семье нанесён большенный моральный вред. Нанесён вред моей репутации, моему здоровью и совершенно моему моральному состоянию. И независимо от того, что выйдет в эфир и как будут развиваться далее действия, я чувствую себя пострадавшей в данной для нас ситуации. Пострадавшая также моя мать, моя дочка, мои племянницы,
– гласила опосля этого происшествия Касаткова. Но чем завершилось дело, непонятно – история затихла и больше нигде её участники не засветились.


5 годов назад пробовал судиться с Андреем Малаховым солист группы «Дискотека «Трагедия» Алексей Серов. Опосля выпуска с ролью его экс-супруги (дама утверждала, что Серов «подкупил районный трибунал Иванова» и полгода не даёт бывшей супруге разговаривать с дочкой) певец подготовил иск о защите права на неприкосновенность личной жизни и взыскании валютных средств с участников передачи. Моральный вред он оценил в 2 млн рублей. Но Хамовнический трибунал Москвы отклонил заявление.

Видимо, таковая политика канала. Видимо, кто-то прикрывает его… у меня даже не стали разглядывать (иск). Мне нечего объяснять, честно. Уже это неинтересная история,
– произнес Серов, обсуждая с корреспондентом Царьграда вопросец о том, почему к Малахову часто появляются претензии, в том числе и в судебной плоскости. Не считая того, Серов добавил, что сейчас ему не хотелось бы ворачиваться к данной для нас истории и давать расширенный комментарий.

Продюсер группы «Нежный май» Андрей Разин в наиблежайшее время также уповает повстречаться в зале суда с известным шоуменом. Напомним, ранее Разин подавал иск к телеканалу из-за выпуска передачи «Привет, Андрей!». В программке, считает продюсер, его высмеивали, утверждая, что он поёт «голосом Шатунова».

По сути специалисты все пришли к воззрению, также есть большая свидетельская база артистов, которые присутствовали при всем этом концерте, что я пел вживую, что это мой глас, и он звучит никак не ужаснее Шатунова. Экспертное заключение у меня уже есть на руках,
– отметил Разин в комменты Царьграду.

Он растолковал, что в процессе суда в Нагатинском районном суде Москвы в качестве соответчика и был привлечён Малахов, который обладает программкой «Привет, Андрей!».

Он является её устроителем, он является создателем, продюсером, и ведущим, и режиссёром в одном лице. Они («Русское телевидение». – Прим. авт.) представили контракт с ним о том, что приобретают у него эту передачу. Малахов является правообладателем и обладателем данной для нас программки. И с данной для нас программки получает средства конкретно он. Потому попросили его привлечь к суду как соответчика. В итоге этого эфира у меня было отменено несколько концертов – люди начали сдавать билеты, поверив в информацию из эфира Малахова,
– посетовал Разин, добавив, что конкретно потому будет добиваться вещественной компенсации вреда. По подготовительным подсчётам, она может составить несколько миллионов рублей.

Продюсер напомнил, что уже имеет опыт таковых тяжб: выигрывал аналогичный процесс против телеканала НТВ. Опосля выхода негативного материала на этом канале Разин растерял около 500 тыщ баксов США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) и подал иск о клевете, который выиграл.


Фиаско олигарха

Одним из тех, кто пробовал в судебном порядке опровергнуть прозвучавшие в передаче сведения, был узнаваемый бизнесмен из Оренбургской области Сергей Чёрный. В осеннюю пору прошедшего года в программке Малахова «Прямой эфир» поведали о модели Анне Малой. Выступившие в выпуске гости гласили, что Чёрный крутил с ней роман и типо имеет отношение к её смерти.

Предприниматель (в местной прессе его именуют в большей степени олигархом, что логично, – как-никак речь идёт о бенефициаре компании «Руссоль» и совладельце рудников в Соль-Илецке) очевидно оказался уязвлён таковыми дискуссиями и поторопился подать иск на создателей программки и её участников.

Чёрный не только лишь просил в иске признать озвученные в выпуске сведения недостоверными, да и взыскать с обидчиков по 50 тыщ рублей. Но трибунал счёл, что обвинений по отношению к предпринимателю не было – в процессе программки высказывались только оценочные, предположительные представления участников. В иске олигарху было отказано – вообщем, он собирался оговаривать этот отказ и судиться далее.

Маргарита Меньшикова, Правитель Град

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий