Марки дамских часов

В истинное время существует большой выбор дамских часов разных марок. Что любопытно, созданием измерителей времени на данный момент занимаются не только лишь часовые компании с многолетний историей, да и фактически все именитые европейские Дома мод.

Никого уже не поражает, когда у модели, вышагивающей по подию в нарядах от Gucci либо от Chanel, на руке блестят часики той же конторы, оканчивающие образ.

Любопытно, что часы от кутюр фактически на равных соперничают со известными марками часов, наработавшими свою идеальную репутацию в протяжении длительных лет.

Попробуем все таки разобраться, какие конкретно марки часов наручных дамских больше всего котируются у прелестной половины населения земли.

Самые известные марки часов наручных дамских + фото

Сходу нужно обмолвиться, что компаний, выпускающих лишь дамские (либо лишь мужские) часы, не существует. Практически все известные часовые компании мира в одинаковой мере могут считаться брендовыми как для парней, так и для дам.

Любой год определяется 10-ка ведущих производителей, чьи хронометры, по воззрению покупателей, являются самыми пользующимися популярностью.

В протяжении почти всех лет в число наилучших входят такие конторы, как:

Breguet

Blancpain

Patek Philippe

Rolex

Omega

Montblanc

Seiko

Diesel

Guess и др.

Тяжело сказать, какая популярная часовая компания является самой-самой, так как любая из их работает в собственном видовом и ценовом секторе. Потому именитых производителей индикаторов времени логичнее систематизировать исходя из того, какую продукцию они выпускают.

Не тайна, что часы делятся на статусные, часы-аксессуары, часы-приборы и просто часы.

Продолжаем демонстрировать фото дамских наручных часов:

Статусными принято именовать индикаторы времени, которые сходу, без прямого диалога, докладывают важную информацию о ранге собственного носителя (обладательницы). По марке часов, к примеру, просто додуматься, на какой ступени социальной лестницы стоит человек.

Обычно, хронометры для больших персон делаются из дорогих материалов – великодушных металлов либо качественных сплавов. Не считая того, такие часовые механизмы имеют безупречный вневременной дизайн, высочайшую точность хода и, очевидно, впечатляющую стоимость. Не будет ошибкой сказать, что в определенных кругах статусные хронометры делают роль фактически второго паспорта.

Часы-аксессуар также могут быть выполнены далековато не из дешевеньких материалов (золота, платины, бриллиантов), но несут все таки несколько иную функцию. Их основная задачка – показать чувство стиля и красивый вкус собственного владельца (хозяйки) и дополнить престижный ансамбль впечатляющим упором.

Часы-прибор предпочитают носить люди, ведущие активный стиль жизни. Для их основное, чтоб часы были функциональными и не только лишь демонстрировали время, да и, по способности, служили компасом, секундомером, измерителем пульса и т.д.

Обыденные часы выбирают удобные люди без особенных претензий, которым принципиально просто знать четкое время.

Швейцарские дамские часы узнаваемых марок

Пальму первенства в производстве статусных дамских часов уверенно держат швейцарские производители. Наилучшие дамские марки швейцарских часов выпускают конторы Breguet, Rolex, Omega, Montblanc, Raymond Weil, Adriatica, Frederique Constant.

Дом Breguet – давнешний создатель элитных часовых устройств для мощных мира этого. В свое время клиентами марки были повелители и царицы (а именно, царица Мария-Антуанетта и царица Виктория), а на данный момент дамские хронометры прославленной конторы носят супруги президентов и известные бизнес-леди.

Современные коллекции дамских наручных часов конторы Breguet различаются особенной утонченностью. Соответствующая изюминка изделий конторы для дам – роскошно изогнутая овальная форма циферблата. Дамские часики изготавливают из белоснежного либо розового золота, циферблат быть может выполнен из натуральных материалов (а именно, из перламутра), заводные головки часто инкрустируются бриллиантами.

В то же время часовые механизмы компании Breguet максимально функциональны: дамские хронометры не только лишь шикарно смотрятся – они имеют безупречный механизм и обеспечивают точнейший ход.

Rolex – еще одна компания с мировым именованием, производящая эксклюзивные дамские часы. Отличительная изюминка дамских часиков Rolex – округленный корпус, выполненный из драгоценных металлов и перламутровые циферблаты. В качестве украшений для циферблатов весьма нередко употребляется россыпь бриллиантов.

Обычно, Rolex выпускает дамские часики в виде коллекций с единым заглавием и дизайном (к примеру, «Lady Oyster Perpetual»). Снутри коллекции варьируются материалы, из которых делаются хронометры (белоснежное, желтоватое, розовое золото) и цвет циферблата. В целом, коротко охарактеризовать продукцию Rolex для дам можно 2-мя словами — это престиж и великолепие.

Принадлежность к высшей элите выдают также дамские часы швейцарской часовой компании Omega. Приборы марки Omega можно выяснить по бриллиантовым часовым меткам, сапфировому стеклу и впечатляющему циферблату. Фирменный символ компании – сочетание в одной модели стали и цветного золота.

Часы класса люкс для дам производит и всемирно популярная женевская компания Frederique Constant. Традиционные механические часы поражают своим великолепием и сдержанным шиком. Удачный округленный корпус, неповторимый циферблат, вставки из драгоценных камешков – в часиках Frederique Constant все максимально женственно и элегантно.

Некие коллекции дамских хронометоров от Frederique Constant (к примеру, Double Heart Beat) являются воистину культовыми. Часики данной для нас и неких остальных серий в циферблате имеют особый просвет, через который можно заглянуть вовнутрь часового механизма.

Престижные марки дамских часов, выделяющие высочайший статус, выпускают также компании Montblanc, Raymond Weil, Adriatica. Приборы этих компаний соединяют внутри себя истинное швейцарское свойство и прекрасный дизайн.

Наилучшие марки дамских часов

Подход к дамским часикам как к модному девайсу характерен для почти всех часовых и ювелирных компаний. Но более много идею часов как престижного дополнения к одежке воплощают известные Дома мод. Обычно, любая новенькая коллекция одежки от именитых дизайнеров оснащается своими фирменными гаджет.

Почти все часы от кутюр – истинные эталоны высочайшего дизайнерского искусства, способные украсить и дополнить хоть какой, самый неповторимый наряд.

Номером один в производстве «драгоценностей первой необходимости» считается престижный Дом Cartier.

Главными материалами, которые употребляет для производства дамских часиков Дом Cartier, являются золото, платина  и драгоценные камешки (рубины, сапфиры, жемчуг, бриллианты).

Дамские часики от дома Cartier – это роскошные изделия с самой разной, нередко фантазийной, но постоянно весьма уникальной формой циферблата. К примеру, в коллекции Cartier Crash Limited Edition 2020 года циферблат золотых часиков представляет собой волнообразный овал.

Согласно легенде, идея сделать циферблат таковой неверной формы пришла в голову основоположнику дома моды, когда он опосля суровой трагедии узрел собственный хронометр, оплавленный огнем. Но, против ожидания, мэтр совсем не расстроился, а, напротив, узрел в необыкновенной форме прототип авангардных эксклюзивных часиков для дам.

Большая часть моделей часов от Cartier украшают необыкновенные браслеты либо драгоценные ремешки, вкрапленные сотками мелких бриллиантиков.

2-ое пространство по выпуску имиджевых дамских часиков по праву принадлежит Дому Gucci.

Fashion-часы от Gucci, по признанию почти всех, – это запоминающиеся девайсы, имеющие собственное лицо. И логично – ведь над каждой новейшей коллекцией часовых устройств Дома Gucci работает слаженная команда экспертов.

Под брендом Gucci раз в год выпускается не наименее двухсотен новейших вариантов часов. Значительную часть из их составляют дамские ювелирные часики.

Фирменные признаки часового бренда Gucci – прямоугольный либо круглый корпус и полное отсутствие цифр на циферблате.

Не считая того, для Gucci типично новаторское сочетание материалов, из которых компания делает дамские хронометры. К примеру, почти все стильные новинки, выпущенные под маркой компании, изготовлены из качественной нержавеющей стали, скомбинированной с бриллиантами.

Принципиально отметить, что fashion-часы от Gucci – это не попросту престижная и элегантная вещица от известного Дома моды. Это к тому же четкий и надежный устройство. Гарантия свойства дамских часиков от Gucci – часовой механизм от прославленной швейцарской конторы ETA.

Престижные и пользующиеся популярностью марки дамских часов

Самые различные девайсы выпускает Дом моды Nina Ricci. 1-ые дамские часики от Nina Ricci возникли в 70-х годах прошедшего века.

Стиль бренда – утонченность и элегантность. Можно не боясь утверждать, что в часовую промышленность Дом моды Nina Ricci привнес реальную парижскую романтику и настоящий шик.

Отличительная черта часиков от Nina Ricci – схожий на картину в миниатюре циферблат. Циферблаты дамских хронометров часто покрывает шикарный узор из цветов либо бабочек, испещренный алмазной крошкой.

К слову, часы с маркой Nina Ricci не только лишь гламурны и нежны, они к тому же умопомрачительно точны. Точность хода обеспечивает производитель продукции под брендом Nina Ricci – швейцарская компания Time Avenue.

Дом моды Chanel запустил свою часовую линию в 1987 году. С того времени выпущено 5 коллекций наручных дамских хронометров.

Дамские часики от Chanel так же великолепны, как и одежка, произведенная под сиим брендом. Стиль Chanel в часовой промышленности – это сочетание традиционной эстетики с крайними модными тенденциями.

Эклектичны и материалы, из которых делаются шикарные часы от Коко Шанель – это и цветное золото с рубинами, и современные сверхтехнологичные сплавы в сочетании с бриллиантами.

Что касается формы дамских часиков от Chanel, то престижный дом обыгрывает традиционные формы (круг, квадрат), привнося в их свое заветное содержание. Так, квадратный циферблат символизирует именитые духи «Шанель №5», а круглый либо восьмиугольный циферблат могут оказаться потаенными знаками дома либо площади в Париже, связанных с именованием мадмуазель Коко.

Не считая того, шикарные дамские хронометры от Chanel – не попросту роскошные финтифлюшки, призванные украшать запястье безбедной модницы. У часиков Chanel – суровый базис в виде швейцарской мануфактуры Audemars Piguet, обеспечивающей изделиям престижного дома высокое свойство. Крайняя разработка дома моды Chanel – на техническом уровне сложные элегантные глиняние часы с парящим турбийоном.

Роскошные дамские часики-украшения  выпускает наистарейшем французский Дом моды Louis Vuitton. Применительно к часовым механизмам Louis Vuitton почаще всего употребляют определения «блистательные», «пленительные», «совершенные».

В коллекциях Louis Vuitton можно узреть как милые часики в виде цветов, так и эксклюзивные хронометры футуристического дизайна с плавающими стрелками. В традициях престижного дома изготавливать часы из золота и остальных драгоценных материалов.

Часики от Louis Vuitton – девайс, который можно носить и днем, и вечерком, надевать на парадный выход и носить любой денек. В каждой коллекции часов Louis Vuitton находится неуловимый шарм и то, что именуется «французский люкс».

Потрясающие часики-украшения от Louis Vuitton баснословно дороги и выпускаются лимитированными тиражами – всего в нескольких 10-ках экземпляров.

2001 год – год возникновения  часиков-аксессуаров  под маркой Roberto Cavalli. Свои творения Дом Roberto Cavalli адресует, в первую очередь,  юным и дерзким девицам и дамам.

В fashion-коллекциях Roberto Cavalli нередко употребляет образ змеи. Змейки от Cavalli – это драгоценные браслетики, пару раз обвивающие запястье дамы, с корпусом часов в виде змеиной головки.

Креативные и провокационные, дамские хронометры от Roberto Cavalli предусмотрены броским особенностям.

Престижные марки дамских часов

На выпуске удобных и функциональных дамских часов практикуется целый ряд узнаваемых часовых компаний, таковых, как Casio, Seiko, ORIENT, Tissot, RADO и др.

Компания Casio сделала для себя имя на производстве сверхтехнологичных электрических хронометров. В дамских часах Casio индикатор времени совмещается с уймой остальных устройств — калькулятором, барометром, таймером, глубиномером, указателем температуры и даже системой GPS.

Бренд Casio предназначен, в главном, юным девицам, ценящим «накрученные» вещицы в стиле «техно». Более пользующимися популярностью и продвинутыми в истинное время числятся часы Casio серии SeaPathfinderи ProTrek.

Еще одна компания, выпускающая часы для активных и спортивных леди – компания Tissot. Компания Tissot одна из первых начала создавать дамские часики с сенсорным управлением. Высококачественные и демократичные, хронометры Tissot – возлюбленные приборы спортсменок и поклонниц технических новинок.

На галлактических разработках базирована продукция часовой компании RADO.

RADO выпускает дамские часики минималистического дизайна из самых передовых материалов – сверхпрочной керамики и лантана. Считается, что часы RADO могут прослужить целую вечность без какого-нибудь видимого износа.

Японская компания Seiko – фирма-изобретатель кварцевых часов. Не считая того, это 1-ая компания, которой удалось освободить кварцевые часы от батареек. В 1988 году компания Seiko в первый раз представила хронометры системы Kinetic, подзаряжающиеся автоматом.

Продукция Seiko, сочетающая галлактическую точность и серьезный дизайн – выбор деловых дам, ценящих время.

Очень обыкновенные индикаторы времени для дам производит японская компания ORIENT. Продукция компания так многообразна, что свои стильные часики ORIENT сумеет отыскать и деловая дама, и домохозяйка, и студентка.

Очень достойные внимания часы на любой денек дает компания Moschino Cheap&Chic. Обыкновенные часики украшает необыкновенный ремешок, выполненный в виде шелкового платочка.

Еще марки дамских наручных часов

Непременно, что наилучшие марки дамских часов являются практически законодателями часовой моды, определяя ее направление и ценности.

В ряду престижных марок дамских часов недозволено не упомянуть продукцию таковых узнаваемых часовых компаний, как Guess, Audemars Piguet, Hugo Boss, Diesel.

Неизменным вниманием покупательниц пользуются также часы наручные дамские таковых узнаваемых марок, как Korloff, Quinting, Michael Kors.

Завышенный энтузиазм у гламурных особ вызывают маленькие коктейльные часики, которые дают покупательницам конторы Uterque, Moschino Cheap&Chic.

Творческие натуры весьма ценят хронометры с колоритными граффити на циферблате из коллекций конторы Good luck.

Весьма большенный популярностью у женской аудитории пользуются часы с открытым механизмом от часовой мануфактуры Quinting.

Юным бунтаркам нравятся часики от Van Der Bauwede Geneve.

Ультрамодной маркой остается EDC by Esprit, выпускающая часы для резких и смелых дам.

Собственных покупательниц имеют такие пользующиеся популярностью марки дамских часов, как Nixon, Paul’s Boutique, Moschino Cheap & Chic. Эти компании выпускают калоритные часики из пластика. Бесспорные конкурентноспособные достоинства таковых индикаторов времени – маленькая стоимость и богатая цветовая гамма, позволяющая подбирать часики под любой наряд.

Имеющиеся бренды вытесняют вновь возникающие часовые конторы, предлагающие все новейшие и новейшие модели как традиционного, так и видного авангардного дизайна. А это означает, что выбор дамских часиков повсевременно расширяется и становится фактически бескрайним!

Источник: modnica.info

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий