«Логики нет, незапятнанная эмоция (процесс средней продолжительности, отражающий субъективное оценочное отношение к существующим или возможным ситуациям)«: Польша желала «гаркнуть» на Россию, но не совладала


Экономист, политолог, геостратег Андрей Школьников высказался по поводу призыва депутата Евро парламента от Польши Яцека Сариуш-Вольского ввести против Рф новейшие санкции в связи с ситуацией в Белоруссии.

По воззрению профессионала, логики тут нет никакой, а лишь незапятнанная эмоция (процесс средней продолжительности, отражающий субъективное оценочное отношение к существующим или возможным ситуациям). Польша желала «гаркнуть» на Россию, но не совладала, утверждает Школьников.

По воззрению политолога, подобные заявления недозволено разглядывать вне «терапевтической позиции». Школьников выделил, что логики никакой тут нет.

«Тут незапятнанная эмоция (процесс средней продолжительности, отражающий субъективное оценочное отношение к существующим или возможным ситуациям). Был у нас в своё время таковой дивный экономист, в кавычках, Гайдар, который на любые предложения гласил: нужно сокращать расходы. Что бы ни давали. Вот что бы ни было, какие бы действия в мире ни происходили, здесь же покажется представитель Польши. Зависимо от стадии идиотизма. Например, если можно заявить на уровне управления страны, это будет на уровне управления страны. Если идиотизма побольше, то уровень начинает снижаться», — откомментировал Школьников.

Так, например, если малыши в Африке голодают, то чего-нибудть непременно ляпнет начальник отдела польского МИДа, добавляет политолог. При всем этом непременно будет сказано, что повинна Наша родина и что необходимо ввести новейшие санкции, выделил Школьников.

«Всерьёз дискуссировать такие заявления смысла никакого нет. Польские дипломаты мне напоминают бабушек у подъезда. Они постоянно знают, кто эти люди, которые мимо их прогуливаются. Они постоянно либо наркоманы, либо путаны. Приблизительно вот так же польские дипломаты, польские официальные лица комментируют все идеи, все мысли, связанные с Россией. Наркоманы и путаны. Заблаговременно знают», — подытожил Школьников.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий