Куда обратиться при краже? Полиция или частный сыск.

Квартирная кража – одно из самых популярных преступлений в России. Сигнализации люди ставят в основном уже после ограблений. Воры же без особого труда смогут вскрыть любую дверь или проникнуть в жилище через окно.

Бывали случаи, когда жильцы обнаруживали свою квартиру абсолютно пустой.

Конечно же, первая реакция в подобной ситуации – обратиться в правоохранительные органы. Но, увы, процент раскрытия таких преступлений оставляет желать лучшего. Даже если и сотрудники найдут, спустя некоторое время, домушников, большинство украденного имущества будет уже распродано, а деньги потрачены. Чтобы значительно улучшить ваши шансы найти дорогие Вам вещи, немедленно обратитесь в детективное агентство oko78.ru, частное детективное агентство «ОКО» работает по всей территории города Санкт-Петербурга и даже в других регионах России. По законам РФ всё, что принадлежит Вам, после обнаружения автоматически Вам и возвращается.

Разница в работе органов и детективных агентств в том, что главная задача оперативников – это поиск преступника. Задача же частных детективов заключается в поиске утраченного имущества. Частные детективы по горячим следам будут искать Ваши вещи, которые преступники будут пытаться незаконно сбывать. Сильной стороной высококвалифицированных детективных агентств считается то, что в них работают ответственные детективы и в основном это бывшие сотрудники правоохранительных органов, которые не по наслышке знают как правильно проводить дознание. У них имеется значительный опыт в таких делах.

Еще одним преимуществом добросовестных детективных агентств является взаимодействие с правоохранительными органами. Поиск вашего имущества, таким образом, усиливается как минимум в два раза.

После того как Вы обратитесь в детективное агентство, профессионалы проведут следующие мероприятия:

Анализ ограбленного помещения;

Изучение близлежащих местностей, строек и других объектов;

Розыск преступника и имущества по горячим следам, также возможна работа кинолога;

Поиск свидетелей, опрос соседей.

Опытные частные детективы ничем не хуже, а возможно даже лучше, чем сотрудники правоохранительных органов, проведут расследование, а при обнаружении сбыта Вашего имущества приложат все усилия для его изъятия.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий