«Конфликт (наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия) неизбежен»: Украина доиграется с размещением зарубежных войск (Видео)

Повышение присутствия войск НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) на Украине противоречит украинской Конституции и рано либо поздно приведёт к серьёзному конфликту (Конфли?кт — наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, обычно сопровождающийся негативными эмоциями, выходящий за рамки правил и норм).

О этом в процессе пресс-конференции заявил экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко, передает «ПолитНавигатор».

«Конституцией Украины запрещены какие-либо наружные войска и их нахождение в данной для нас стране. Но на Конституцию наплевали, потому они подрядились какими-то там законами, даже референдум не провели.

Это приведёт к обострению конфликта – чем поближе базы НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок), местности, на которых тренятся НАТОвские войска. Будет конфликт (наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия), рано либо поздно ему быть», – произнес он.

Также Алексей Журавко возмутился тем, что зарубежные бойцы на местности Украины имеют иммунитет, и им позволено творить всё что угодно.

«Что касается конкретно войск НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) – они у нас тоже (как и в остальных странах – прим. ред.) бесчинствуют. О этом тоже не пишут. Мы помним два года вспять, когда южноамериканский боец в опьяненном состоянии во Львове избил и изнасиловал даму, и ему ничего за этого не было. Лишь погудели.

Потому они тоже имеют иммунитет, и если они захочут что-то творить, дурить, глумиться над народом, то всё им позволено. Всё, что не позволено нашим – то позволено им», – сказал экс-депутат.


Напомним, намедни на фоне активизации заходов кораблей НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) и США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в Темное море русские военные в Крыму отработали поражение морской цели из берегового противокорабельного ракетного комплекса «Бал».

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий