Коллеги скорбят об Евгении Осине

Наталья Штурм, Дана Борисова и Андрей Разин считают его смерть закономерностью

Сегодня на 17 ноября на 55-ом году жизни в своей московской квартире умер звезда 90-х Евгений Осин. Причиной трагедии стала остановка сердца. В последние годы поклонники стали забывать исполнителя, хотя раньше в каждом дворе пели «Плачет девочка в автомате». Ушло время, да и телефонов-автоматов почти не осталось, артист тяжело переживал свою ненужность, увлекся алкоголем…

Наталья Штурм

О том, что дела музыканта плохи, и его надо спасать первой заговорила Наталья Штурм. Она помогла отправить Евгения на курс лечения в клинику на острове Самуи в Таиланде. В своем блоге в «Инстаграм» Наталья Штурм разместила скорбный пост, написав: «Покойся с миром, музыкант».

Дана Борисова

Телеведущая сама прекрасно знает, как сложно справится со своими пристрастиями. Находясь в одной клинике с Осиным, она всячески пыталась помочь ему.

«Это как раз тот случай, когда все видели, к чему шло. Ему все предлагали помощь, в больницах он лежал, ему все оплачивали», — цитирует Борисуву «РЕН.ТВ». — Но он стал жертвой своей гордыни, упрямства и непризнания своей проблемы. Такой был характер у него’.

Андрей Разин

По словам Разина, последнее время Евгений Осин серьезно страдал циррозом печени и очень плохо себя чувствовал. Лечение от алкоголизма летом этого года в реабилитационном центре, куда Осина отправила друзья, помогло ему лишь отчасти. Но вернувшись из клиники, он взялся за старое.

«Он постоянно жаловался, что у него отнимаются ноги, месяц назад он лежал в клинике. Тот разгульный образ жизни, которой он много лет вел, привел к трагическому финалу», — цитирует Разина «МК».

Продюсер сообщил, что расходы за церемонию прощания с Евгением и похороны, которые пройдут на Троекуровском кладбище, возьмет на себя группа «Ласковый май».

Источник: womanhit.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий