«Как нам сейчас оправдываться перед русскими?» – философ-майданщик (Видео)


Украина за 30 лет независимости растеряла всё, что досталось ей от СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии), и перевоплотился в страну-мусорник, из которой массово бегут люди.


О этом в эфире YoyTube-канала «UkrLife» заявил ранее интенсивно поддерживавший Майдан украинский философ Сергей Дацюк, передаёт «ПолитНавигатор».

«Индустрия фактически тут не воспроизводима, экология убита, в климатическом плане мы очень ухудшили свои позиции, за крайнее десятилетие Украина стала зоной рискованного земледелия.

Равномерно вся Украина преобразуется в зону рискованного земледелия, и не только лишь из-за смещения атмосферного климата, есть технологии, которые разрешают с ним работать, но работать и управляться, а мы же не работаем.

Практически, мы даже не в смысле земледелия, а в смысле жизнеобеспечения, земля в таком виде становится небезопасной для проживания. Люди отсюда уезжают, и будут ещё больше уезжать. Если ситуация на данный момент не обменяется, то Украина перевоплотится в страну-мусорник, откуда люди будут уезжать. Малышей уже стараются выслать за границы Украины, то, что остается тут – это мусорник», – отметил он.

Также философ-майданщик выделил, что ни одна колония не способна выйти из состава империи, сохранив при всем этом сильную армию и процветающую экономику, и Украина – не исключение.

«Когда мы становились независящими, российские произнесли: «Ребята, история указывает, что вы ничего созодать не умеете, даже ваши интеллектуалы находили своё действенное применение, когда уезжали в Санкт-Петербург либо Москву. Сами по для себя вы не сможете и не умеете. У вас нет масштабных инноваторских традиций». И что у нас нет мышления.

На это украинцы восклицали: «Нет! Вы видите, мы…». История не понимает примеров, когда колония выходила бы из состава империи – с ядерным орудием, кораблестроением, авиастроением, ракетостроением, хорошей наукой мирового уровня.

Ну что, пора подытоживать. Прошло фактически 30 лет, что из всего этого у нас осталось? Что мы можем сейчас сказать русским либо миру совершенно? Мы хоть что-то сохранили, приумножили, развили? Как сейчас оправдываться перед теми же русскими?» – заключил Дацюк.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий