Как дамские запахи влияют на парней


Девицы и дамы уделяют много внимания выбору парфюма, и не напрасно. Запах способен на почти все, это не попросту приятный запах – это мемуары, любовь, соблазн.

Парфюм – это невидимая мистика, способная преобразить обладателя запаха и поменять взор и отношение всех, кто оказывается в его власти, можно приобрести Lacoste Pour Femme, и навечно обворожить сердечко мужчины.

Запах способен притягивать, вызывать симпатию и сексапильное желание. Одного запаха, который способен привлечь мужчину не существует. Но есть масса запахов, которые способны убыстрить пульс того, кто попал под действие парфюма.

Различные запахи по-разному влияют на различных парней. Есть и такие запахи, от которых мужчине захочется сбежать. Разглядим, на что следует направить внимание, при выбирании запаха, который станет неотъемлемой частью владелицы.

Как запахи влияют на парней

• Фруктовые запахи. Умеренная сладость и нота кислинки завлекают почти всех парней.

• Цветочные запахи владеют женственностью и завлекают мужской пол.

• Запахи зелени и травок владеют расслабляющим эффектом и мужик, вдыхая таковой запах, себя будет ощущать свободней и уверенней.

• Древесные запахи нравятся не почти всем. Тут стоит быть осторожней.

• Мощным афродизиаком являются пряные запахи.

• Запахи идентичные с мужским парфюмом. Ни одному мужчине не понравится дама от которой пахнет мужиком.

• С восточными запахами следует быть весьма аккуратными. Они, естественно, запоминающиеся и мужик этот запах и его источник не забудет, но лучше осторожно такие запахи наносить.

• Запахи смачные – чай, кофе, шоколад, шампанское. Рядом с дамой, от которой исходит схожий запах, у мужчины очевидно разыграется аппетит.

Запахи, способные обворожить мужчину

1. Цветочные

Как считают мужчины, дамы почти во всем идентичны с цветами и цветочки им подступают больше всего. А нравятся мужикам цветочные запахи, поэтому что они вызывают приятные ассоциации – это празднички, удовлетворенность, весна, любовь. Фиалка, гардения, пион, ирис – их запахи оставляют приятное воспоминание. Но царица в цветочных запахах – это роза.

2. Свежесть

Запах цитрусовых, с цветами жасмина либо свежескошенной травки могут вскружить голову. Но такие запахи на каждой представительнице красивого пола будут по-разному звучать. Их идеальнее всего наносить опосля принятия ванны либо душа на мокроватую кожу.

3. Пудровые запахи.

Более нередко это запахи соблазняющие нотами лилии, розового перца, ветивера и ванили. Это запахи элегантности и секса.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий