«К стене!»: Опрос о Навальном на улицах Москвы (Видео)


Блогер и репортёр Сергей Рулёв провел очередной опрос на улицах Москвы относительно истории с типо имевшим пространство отравлением либерала Алексея Навального, которому подсыпали яд или в бутылку, или в нижнее бельё.

Как выяснилось, в отличие от молодёжи, наиболее зрелые обитатели столицы скептически относятся к обвинениям оппозиционеров в адресок Кремля.

Наиболее того, респонденты выразили уверенность, что санкции Запада, вводимые под предлогом ЧП с Навальным, стукнут не столько по управлению РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), сколько по доходам обыденных россиян. «Заработную плату на данный момент впору дают, а будут задерживать», – произнес рабочий около строения больницы.


«В главном люди, услышав фамилию «Навальный», отмахивались. И всё же мне удалось расспросить различные группы москвичей. Старые дамы в районе Павелецкого вокзала были откровенными. «Изменщик он и есть — изменщик. Он не вернётся. Даже мы сидим дома и знаем, что никто его не травил, они же обосновать ничего не могут», – заявила пенсионерка.

«Я за то, что бы его в Россию не пускать. С Ющенко тоже самая история, мы переживали, что его отравили, а он, Господи Иисусе, что-то выжрал сам. И Навальный – полностью быть может. А мадам, которая здесь же сбежала на германском самолёте, она к этому причастна. Так и у Немцова, которого стрельнули, женщина удрала, так она «в шоколаде», квартиру дали на Украине», – добавила 2-ая бабушка.

«На данный момент на нас всё валят, как как будто бы в этом мы повинны, а я считаю, что Путин умница. Но он не серьезный, нужно построже, на данный момент воровства много, я за Сталина», – подытожила пенсионерка.

Опросил Рулёв и людей, которые получали визу в находящемся рядом посольстве Испании. «Кому он нужен, будет Путин о него мараться?! Не желает он ворачиваться! Он по мед свидетельствам туда попал… Сейчас он сумеет и оттуда всё хаять», – заверили дамы, стоящие в очереди за «шенгеном».

Опосля Рулёв стал разговаривать со студентами Русского экономического института им. Плеханова.

«Ребята, назвавшиеся Егором и Димой, уверенно заявили, что Навального определённо отравили, но не русское правительство, потому что ему это не прибыльно», – пересказал блогер.

В один из моментов, догоняя прохожих, которых желал опросить, Рулёв подвернул ногу, опосля что направился в спец обувной магазин, где также провёл опрос покупателей.

«Целый водоворот массовых интервью я закрутил перед входом на станцию метро «Серпуховская». Но абсолютному большинству москвичей и гостей столицы тема Навального оказалась полностью «фиолетовой». «Только бы Путин жив был, всё, больше ничего не тревожит!» – категорически заверили меня коренные москвички. А потомственный столичный пролетарий заявил совершенно точно и неоспоримо – «К стене!». И я считаю их мировоззрение позицией большинства работающего населения Москвы», – резюмировал создатель.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий