Информационные технологии


Информационные технологии стали частью нашей жизни.

Современные люди не могут жить без информационных технологий. В наши дни даже в отдалённых деревнях люди пользуются интернетом для того, чтобы быть в курсе самых актуальных новостей. Средства массовой информации (периодические печатные издания, телевидение) постепенно отходят на второй план.

Не всегда люди имеют свободное время, чтобы посмотреть новости по телевизору, ведь их транслируют в определённое время. Выход есть: можно посмотреть программу в записи или скачать её в интернете.

Второй, наиболее актуальный, вариант новостные порталы а так же бесплатные новостные агрегаторы новостей Украины, России, стран СНГ, такие как новостной агрегатор SMI.TODAY,  где можно ознакомиться с актуальными новостями.

Преимущество второго варианта состоит в том, что у пользователя есть возможность просматривать новости выборочно, пропуская то, что не представляет интереса. Задумайтесь: в телевизионных новостях мы видим поток ненужной информации, пропуская её через себя. Но есть от интернета и польза.

К примеру, можно найти новости Украины или России, а можно найти компанию, которая сделает за вас многие вещи, например оформит ИП, вам же нужно просто найти на сайте их телефон, связаться с компанией, указать необходимые данные для этой процедуры и дождаться, пока все будет готово за вас. Плюс в этом в том, что вам не нужно будет самим бегать по кабинетам и отсиживать часы в очередях для того, чтобы собрать необходимые бумаги.

Знакома ли вам ситуация, когда вы ожидаете просмотра определённого сюжета, который будут транслировать последним? Пока дождётесь, придётся просмотреть массу ненужных роликов. Интернет новости можно читать, не отвлекаясь на второстепенное.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий