Идеи пляжного маникюра

Посреди иных профессионалов – нейл-мастер, который даст клиентке прекрасный дизайн ногтей и стойкое покрытие.

Какой стиль дизайна ногтей идеальнее всего избрать для отпуска? Престижный маникюр для пляжного отдыха должен быть неунывающим и стильным, чтоб гармонически вписываться в летние наряды и при случае подымать настроение собственной обладательнице.

Советы мастеров

До этого чем выбирать посреди контраста нейл-арта, стоит помыслить, какие правила ухода за ногтями необходимо соблюдать во время летнего отпуска.

Если вы отправляетесь к мастеру, непременно предупредите, что собираетесь отдыхать у водоема.

Гель-лак – одно из наилучших решений для отпуска, таковой маникюр будет очень стойким и не доставит для вас морок в течение 2-3 недель. Да и с обыденным лаком для ногтей можно смотреться шикарно и поддерживать ручки в соответствующем виде.

Прислушайтесь к последующим советам:

  • Маникюр для пляжа на море должен быть стойким, в этом для вас посодействуют такие продукты, как база и лучшее покрытие. База сглаживает ногтевую пластинку, тем гарантирует ровненькое цветное покрытие, которые не будет лопаться. Топ защищает цветное покрытие от наружных действий и существенно продляет стойкость маникюра.
  • Нейл-мастера советуют созодать летний пляжный маникюр на недлинные либо средние ногти – на длинноватых ногтях лак облупливается резвее, ну и возможность сломать длиннющий ноготь при активном отдыхе намного больше. Необязательно срезать ногти под корень, довольно избавиться от лишней длины. Если вы избрали гель-лак, у вас не будет способности укоротить ногти до конца отпуска, учитывайте это при выбирании начальной длины.
  • Чтоб морская вода меньше вредила вашему виду, любой денек обновляйте лучшее покрытие – просто наносите очередной слой прозрачного лака. Не наносите продукты очень толстым слоем, это касается как топа и базы, так и цветного лака. Выбирая средства для маникюра, отыскиваете SPF в составе. Такие средства защитят ногтевую пластинку от ультрафиолета, которого на пляже будет в излишке.
  • Не запамятовывайте про крем для рук, лучше также применять особое масло для кутикулы. Морская вода, солнце и ветер очень пересушивают кутикулу, доп увлажнение данной зоны поможет для вас сохранить маникюр ухоженным и чистоплотным.

Отправляясь из гостиничного номера на пляж, берите с собой флакон цветного лака и флакон лучшего покрытия, чтоб по мере необходимости подправить нейл-дизайн прямо на месте.

Также постоянно держите под рукою увлажняющий крем, чтоб смягчить кутикулу.

Пополните собственный арсенал лаком с большими блесками либо камифубиками – им просто замаскировать испорченный набросок на ногтевой пластинке.

Для маленьких и средних ногтей

На фото – дизайн пляжного маникюра 2020 в самых престижных колерах, но не только лишь тренды необходимо учесть при выбирании покрытия:

Подберите лак под цвет вашего купальника, а если вы собираетесь поменять наряды в течение отпуска, дайте предпочтение нейтральным колерам. Однотонное покрытие либо замудренный набросок? Решать для вас, в любом случае маникюр быть может животрепещущим и стильным.

Все цвета голубого:

  • Традиционный голубий – самый престижный цвет года, но вы сможете применять любые его цвета, создавая на ногтях омбре либо градиент.

Схематическое изображение морских волн будет полностью уместно на пляже, а можно применять наклейки для ногтей с фотоизображением моря:

Бэби-дол. Если вы – фанатка стиля Барби, сделайте прекрасный пляжный маникюр в розовых тонах, вариантов такового дизайна величавое огромное количество:

На розовом фоне отлично смотрятся силуэты ракушек и пальм, можно даже не отрисовывать, а применять готовые наклейки либо трафареты.

Русалка. Нейл-дизайн, имитирующий переливающуюся чешую хвоста русалки, смотрится особенно и красиво:

Можно украсить один ноготь на каждой руке изображением русалки.

Ракушки. Жемчужины и ракушки различной формы можно приобрести в виде наклеек либо нарисовать при помощи трафарета:

Не поддавайтесь соблазну выполнить лепку – наросты «кораллов» на ногтях издавна не в моде.

Морские звезды. Посреди престижных тенденций пляжного маникюра 2020 – идеи на тему морских звезд, крабов и остальных жителей океана:

Таковой нейл-дизайн быть может как радостным и мультяшным, так и размеренным, сдержанным и даже элегантным, но при всем этом направленным на определенную тематику и очень летним.

Якоря. Для любительниц морского стиля наилучшим выбором станут якоря, штурвалы и спасательные круги:

Весьма яркие картинки подарят не плохое настроение и будут отлично сочетаться с купальным костюмчиком в аналогичной стилистике.

Тропики. Очень сочный и неунывающий нейл-арт – это изображения пальм, тропических птиц и фруктов:

Калоритные цитрусы, пестрые попугаи, разноцветные коктейли с соломинками будут веселить вас в протяжении всего отпуска.

Даже если вы – фанатка традиционного френча либо однотонного покрытия, отправляясь на отдых, примерьте неунывающий уникальный маникюр!

Отпуск – самое время отступить от обычных решений и испытать что-то новое и колоритное:

Источник: modnica.info

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий