Готовы стрелять: Ярош и Кива обменялись опасностями (Видео)


Экс-лидер «Правого сектора»* Дмитрий Ярош заявил, что готов «перестрелять» участников движения народного депутата от партии ОПЗЖ Ильи Кивы «Патриоты Украины». В ответ на это Кива дал ответ, что готов защищаться, и, если пригодиться, нападать.

«На данный момент слышал информацию крайнюю — Илюша Кива начинает публичное движение „За жизнь”. Нечто надуманное, сделанное русскими спецслужбами, в принципе, может быть.

Но это просто неприятели. Я почему говорю „перестрелять” — поэтому что это никакая не политика, а просто муниципальный бунт, и его нужно весьма агрессивно подавлять», — произнес Ярош в интервью одному из украинских СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы).
В ответ на это Кива опубликовал видео, в каком заявил, что ничего не опасается.

«Мой ответ на предупреждение и опасность Яроша о физическом ликвидировании!» — написал под видео нардеп.

«Направил внимание на заявление Дмитрия Яроша, где он упомянул мое имя и фамилию с предупреждением и опасностью того, что в наиблежайшее время меня, моих единомышленников начнут уничтожать, расстреливая в наших городках и на наших улицах. Эти опасности делают нас лишь наиболее сплоченными.

Дмитрий, за то время, которое я провел на войне, и в этом частично есть и твоя награда, я научился довольно прочно держать в руках орудие. Я научился защищаться и, если это необходимо, нападать», — сказал оппоненту Кива.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий