«Глас» и прозападные СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) могут привлечь за спекуляции

В скором времени русским провокаторам станет не до шуток. Представители власти уже подумывают, как приструнить прозападных активистов, пытающихся дестабилизировать ситуацию в стране различными способами. Предлагаются грозные «меры воспитания».

Так, к примеру, члены временной комиссии Совфеда по защите муниципального суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) разглядывают деятельность движения «Глас», активисты которого пробовали дискредитировать голосование по поправкам в Конституцию.

Представитель комиссии Ольга Ковитиди напомнила, что члены ранее ликвидированной ассоциации «Глас» получают средства от прозападных организаций, добивающихся дестабилизации в нашей стране. Она отметила, что «голосовики» в главном проходят обучение (педагогический процесс, в результате которого учащиеся под руководством учителя овладевают знаниями, умениями и навыками) за рубежом. В то же время Ковитиди выделила, что эмиссары «Голоса» развили сеть в 50-ти регионах Рф.

Спец отметила, что представители «Голоса» ориентируются на западную повестку и отстаивают позицию Соединенных Штатов. Ольга Ковитиди поведала, что комиссия детально изучит деяния организаций, занимающихся посягательством на суверенитет РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

В свою очередь глава комиссии Василий Пискарев именовал, какие СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) занимаются распространением фейков о ситуации в Рф. По его словам, «Открытые медиа», «Медуза», «МБХ. Медиа» и остальные либеральные издания преднамеренно дезинформируют людей.

Глава Фонда защиты государственных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич готовит проект закона о регулировании деятельности зарубежных агентов. По его словам, сегодняшние постановления дают возможность обойти те либо другие правила. Малькевич выступает за то, чтоб ограничить деятельность иноагентов.

Не исключено, что уже в наиблежайшее время в Госдуме РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) разглядят законопроект, предполагающий серьезное наказание для прозападных марионеток, дестабилизирующих ситуацию в стране. Это обязано отбить у провокаторов всякое желание работать на Запад.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий