Главред итальянского журнальчика растолковал , почему «Шугалей» не выйдет на Netflix

Основной редактор итальянского журнальчика «Глас патриота» Ульдерико де Лаурентис откомментировал премьеру русского кинофильм «Шугалей». Журналист считает, что киноленту должен поглядеть любой, невзирая на то, что картина никогда не покажется на Netflix и остальных подобных площадках.

По воззрению Лаурентиса, кинофильм «Шугалей» ведает о ситуации в Ливии с русской точки зрения. Он считает, что в картине отображается, как по сути был свергнут режим Муаммара Каддафи. 

«То, что мешает «Шугалею» показаться на Netflix и остальных схожих платформах, по сути, кроется в содержании и относится к разрушению неких легенд о падении режима Каддафи, укоренившихся на Западе», — объяснил журналист.

Ульдерико де Лаурентис заявил, что синематограф является массивным геополитическим инвентарем США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Вашингтон употребляет его для распространения подходящего ему представления в Европе.

«“Шугалей” приобретает повествовательную ценность благодаря композиции, которая связывает свет с найденным насилием и тень с “комнатами власти”», — резюмировал эксперт. 

Премьера кинофильма «Шугалей» свершилась 1 мая. Киноленту показал телеканал НТВ. Также она доступна для бесплатного просмотра в онлайн-кинотеатрах.

Картина базирована на настоящих событиях. Рассказывается история русских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана. Они направились в Ливию по приглашению т.н. Правительства государственного согласия (ПНС). Когда в распоряжении россиян возникли компрометирующие данные на управление ПНС, их заточили в кутузку «Митига». До сего времени Шугалею и Суэйфану не предъявлено обвинений.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий