Это Украина: глава села выслал дембеля-нацгвардейца на больничную кровать (Видео)


Дорожные разборки в селе Жировка (Львовская область) закончились для бывшего нацгвардейца Ярослава Билыка разбитым носом и сломанной рукою. На больничную кровать его выслал сельский глава Жировки.


Инцидент привлёк внимание главы Львовской ОГА Максима Козицкого, который написал на собственной страничке в социальной сети, что возьмёт под личный контроль ход расследования происшествия.

«В итоге „общения“ с бюрократом органа местного самоуправления у Ярослава разбит нос и сломана рука! Расследование этого дела я немедля брал под собственный личный контроль. И я, как председатель ЛОГА, требую от правоохранительных органов стремительно и беспристрастно расследовать данное дело», — возмущается Козицкий.

При всем этом у главы сельсовета Жировки своя версия событий. Он гласит, что пробовал призвать к порядку хулиганов, которые гоняли по селу с превышением скорости.

«Я находился рядом со своим авто, когда узрел, что через село на обезумевшой скорости мчится машинка. Чтоб остановить их, махнул рукою, на что водители отреагировали неадекватно. Промчавшись, они преднамеренно задели меня, тем повредили зеркало своей машинки.

Желали начать стычку, вели себя грубо. Пришлось вызывать участкового инспектора и следственно-оперативную группу», — сказал о инциденте глава сельсовета.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий