«Это правда! Я был в той машине с Мишей»: Пассажир Ефремова выдал сам себя


Музыкант и шоумен Стас Барецкий утверждает, что конкретно он был в момент ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) в каре Ефремова. Он сам себя выдал СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы). «Это правда! Я был в той машине с Мишей», — заявил шоумен.

Напомним, о том, что в машине с актёром Мишей Ефремовым в момент ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) в центре Москвы, привёдшего к смертельному финалу водителя грузовика, был как минимум один пассажир, ранее гласил независящий технический эксперт Юрий Антипов. Но по официальной версии артист в авто был один.

Но узнаваемый музыкант и шоумен Стас Барецкий утверждает оборотное. В интервью politexpert.net он выдал сам себя, заявив, что конкретно он в тот роковой момент находился в машине актёра. И даже не один — был ещё пассажир.

«Это правда! Я был в той машине с Мишей Ефремовым, — заявил шоумен. — Там был ещё один человек, но я не могу его именовать, поэтому что он весьма узнаваемый и я боюсь последствий».

По словам Барецкого, с места трагедии все, не считая Ефремова, ушли. Добрались до строения министерства зарубежных дел, там постояли мало и разошлись. Лишь позднее шоумен вызнал о последствиях и сначала ужаснулся.

А в момент столкновения со встречной машинкой даже и не сообразил сначала, что случилось, так как «был опьяненный».

«Я совершенно поразмыслил, что мы влетели в какую-то канаву», — поведал Барецкий.

Сам удар шоумен охарактеризовал как «не мощный» и до сего времени не может осознать, «почему были такие последствия». Признался лишь, что «мало стукнулся головой».

Напомним, Ефремов спровоцировал ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) 8 июня на Смоленской площади в Москве. Его машинка выехала на встречку, где лоб в лоб столкнулась с фургоном. Шофер крайнего погиб через несколько часов в поликлинике. Травмы оказались несовместимы с жизнью. Было возбуждено уголовное дело, актёру угрожает до 12 лет кутузки.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий