«Это он ещё ручку не брал»: Конспирологи усмотрели потаенный символ в кортеже Путина


Юзеры Telegram усмотрели потаенный символ в кортеже президента Рф Владимира Путина, который двигался очень медлительно.

Конспирологам сходу ответили: «Это он ещё ручку не брал».

Ранее в Telegram возникло сообщение о том, что Путин приехал в Кремль. При всем этом создатели канала отмечали, что скорость президентского кортежа была необыкновенно низкой — на неких участках правительственной трассы машинки «Аурус» двигались со скоростью 20-30 км в час.

Опаски конспирологов здесь же иронически откомментировал канал Темы. Основное (ГлавМедиа). Он напомнил про известную ручку Путина, вокруг которой журналисты в своё время строили целые теории.

Это он ещё в руку ручку не брал, конспирологи вы наши, — пишет канал.

Снимок экрана: Telegram/Темы.Основное (ГлавМедиа)
Напомним, что в мае германская газета S?ddeutsche Zeitung сказала о упадке власти в Рф. К такому выводу зарубежные журналисты пришли, следя, как Путин на совещаниях катает шариковую ручку. Немцы решили, что игра с ручкой и дотрагивание до часов свидетельствуют о том, что российскому фавориту скучновато. Потом «лакмусовой бумажкой» настроения русского фаворита также стала скрепка. Отметим, что за канцелярскими устройствами первого лица страны внимательно наблюдают не только лишь зарубежные, но русские журналисты в попытке прочесть «послание меж строк».

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий