«Это фиаско»! — На Львовщине во время брифинга пограничников через забор перелезали нарушители (Видео)


Во время брифинга пограничников 15 июня журналисты зафиксировали, как через забор на пт пропуска «Шегини» перелезали люди.

На курьёзную ситуацию бурно отреагировали в соцсетях. В Госпогранслужбе видео уже тоже лицезрели, молвят, что уже даже отыскали и наказали нарушителей.

Момент, когда люди перелезают через забор, сняли журналисты 1-го из украинских изданий, которые вели онлайн-трансляцию с брифинга.

На ролике видно, как на фронтальном плане заместитель начальника Западного регионального управления Госпогранслужбы Алексей Гавел говорил о очередях на пешем переходе в пт пропуска, а на его фоне человек перелезал через забор.

Западное региональное управление Госпогранслужбы уже сказало, что на 2-ух нарушителей наложили штраф, а именно, они заплатили по 170 гривен.
«Двое людей Украины опосля прохождения всех видов контроля с украинской стороны последовали на выход из Украины. Но через некое время они перелезли через забор и направились на паспортный контроль на вход в Украину, чем нарушили режим в пт пропуска», — сказали пограничники.

Эти люди растолковали, что решили возвратиться вспять, поэтому что «оценили размер очереди».

Нарушителями оказались 40-летняя дама и 39-летний мужик из Черкасской области.

Как объяснила пресс-секретарь Мостиского пограничного отряда Маргарита Вершинина в комменты для СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), если человек прошел проверку украинских пограничников, но передумал иди в Польшу, он может по той же полосе возвратиться к пограничникам и написать заявление о возвращении на Украину. Другими словами, эти люди могли не перелезать через забор с одной полосы на другую, чтоб возвратиться в страну.

«На Львовщине прямо во время брифинга ГПСУ нарушители перелезли через пограничный забор. Это фиаско, братва!» — комментируют показательные кадры в Сети.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий