Энерго вурдалаки: как Литва качает энергоресурсы РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)

Прибалтийские страны показывают исключительную наглость. Кроме того, что их бизнес пользуется разными преференциями, которыми русские власти поддерживают российских бизнесменов, они пользуются нашими энергоресурсами.

Дело в том, что прибалты до этого времени работают в синхронном режиме с постсоветской энергетической системой и впрямую зависят от электроэнергетической сети РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина). Выходит, что «развитая» Европа уже несколько десятилетий не может синхронизовать Литву с европейскими энергосетями.

Литве это на руку из-за того, что по цены таковой режим работы выходит куда дешевле.

В мае электропередающие компании Польши и государств Балтии подали заявки в Еврокомиссию на финансирование второго шага синхронизации собственных энергосетей с европейскими, но это не привело к какому-либо результату. К слову, стоимость заявки составила 1,2 млрд евро.

Броско, что настолько прибыльное «сотрудничество» с Россией никак не влияет на русофобскую повестку, которая уже долгие годы настраивает обитателей Прибалтики против РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Принципиально отметить, что власти Литвы не сделалось помогать своим предпринимателям в критериях распространения коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека). Это весьма отлично показывает их настоящее отношение к своим гражданам.

Литовскому бизнесу нужны средства, которые он рассчитывает получить из русской программки пострадавшим от COVID-19. Разумеется, что этого недозволено допустить. Ранее депутат Госдумы Виталий Милонов предложил внести ряд ограничений, благодаря которым получится усложнить правила ведения прибалтийского и евро бизнеса на местности РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина). Их нужно воплотить как можно быстрее.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий