Дочь Успенской удивила своим творчеством

28-летняя Татьяна Плаксина разрисовала себя красками и выложила фото авторского бодиарта в соцсети

Татьяна Плаксина, которую все называют не иначе как «дочь Успенской», даже на светские вечеринки выходит с холщовой сумочкой, украшенной портретом знаменитой мамы. Журналистам девушка говорит, что этот «стиль» ей рекомендовали какие-то стилисты. Однако окружающие замечают, что характер у Татьяны непростой, а поступки экстравагантные.

Вопреки всем хейтерам, звездная мама Люба стеной стоит на страже репутации дочери. Свою безграничную любовь к ребенку певица выражает постоянно и даже заметила в одном из интервью, что иногда раздражает дочь своим вниманием, но ничего не может с собой поделать.

Татьяна Плаксина любит экстравагантные фотоФото: Instagram.com/ uspenskayalubov_official

В доме родителей у Татьяны собственный этаж площадью 250 кв. метров, где, среди прочих комнат, есть и мастерская. По признанию Татьяны, ей для отдыха необходимо творчество: «Я без творчества не отдыхаю — это либо танцевать, либо играть на фортепиано…» — призналась она журналистам НТВ, не уточнив при этом, от чего нужно отдыхать, если нигде не работаешь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @tati_108_11 Дек 2018 в 4:46 PST

Татьяна Плаксина также пока не определилась со своим избранником, хотя Любовь Успенская не скрывает, что уже пора бы дочери выйти замуж. Будущая свекровь предъявляет к потенциальному зятю умеренные требования: «Он не должен быть из какой-то там трущобы, должен быть умный, разделять с ней абсолютно все ее взгляды, потому что девочка всесторонне развитая», — говорит Любовь Залмановна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @tati_108_11 Дек 2018 в 9:08 PST

В последнее время Татьяна открыла в себе талант художника. Она экспериментирует в своей мастерской. Видимо, и фото с бодиартом — также результат этих экспериментов. Недавно девушка рассталась со своим бойфрендом. Бывшего возлюбленного Татьяны Плаксиной зовут Гоша Ростовщиков, и его имя хорошо известно в фэшн-индустрии. Гоше тридцать лет, он закончил исторический факультет Санкт-Петербургского госуниверситета, где рецензентом его диплома был известный историк моды Александр Васильев. Сейчас молодой человек живет во Франции и пишет диссертацию о влиянии мирового искусства на современную моду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @tati_108_11 Дек 2018 в 9:22 PST

Сейчас между Гошей и Татьяной отношений нет, но увлечение изобразительным искусством осталось. Любовь Успенская уверена, что творчеством ее дочери управляет любовь: «Увлеклась рисованием, чего не делала раньше никогда. Она увлекающаяся натура. Если влюбится в космонавта — в космос улетит», — спокойно комментирует звездная мама.

Источник: womanhit.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий