Что вы знаете о дружбе между девочками: ответь на вопросы и получи классные призы

Тест от LEGO Friends и сайта WomanHit.ru

Что подарить своей дочке, младшей сестре или дочери подруги? Что-нибудь, что символизирует дружбу и взаимовыручку между девочками! Ведь подрастающему поколению так важно видеть перед собой достойные примеры. Отличный вариант для детей от шести лет — конструктор LEGO Friends «Шкатулка дружбы», из кубиков которого можно собрать пять красивых аксессуаров в натуральную величину. Микрофон, рация, фотоаппарат, кубок и милый робот — они позволят не только раскрыть таланты ребенка, но и подарят ему новые сюжеты для игр с друзьями. А если ваша подружка любит динозавров, ей отлично подойдет набор LEGO «Мир юрского периода».

Ответьте правильно на все вопросы нашего теста раньше всех и получите этот набор в подарок!

Даты проведения викторины: с 17 декабря 2018 г. 14:27 по 24 декабря 2018 г. 15:30 Правила проведения

Критерии определения победителей

Для участия в розыгрыше необходимо подписаться на страничку WomanHit.ru в Facebook.com. Два победителя будут выбраны из числа первых правильно ответивших участников.

Подведение итогов

Каждому победителю на электронный адрес, указанный при заполнении формы участника, в течение трех рабочих дней придет извещение о победе.

ВНИМАНИЕ: Призы можно получить только в московском офисе редакции. Доставка призов курьером и рассылка почтой по Москве и в другие города не осуществляется.

    Что спасло Анну из мультика «Холодное сердце»? Ее верный друг снеговик ОлафПоцелуй КристоффаСестринская любовь Кто спас Герду из сказки «Снежная королева» от разбойников? ОленьМаленькая разбойницаВедунья-финка Как зовут лучшую подружку Юникитти? ЦветочекФиБиДоктор Фокс За что лучшие подруги Манюня и Нара постоянно получали выговоры от Ба в повести «Манюня»? За плохие оценки в школеЗа вечные проказы и шалостиЗа то, что ели слишком много сладкого

Отправить ответы

Источник: womanhit.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий