Чисто «развод»? В Рф не веруют в небольшой шаг Армстронга


Опрос ВЦИОМа может очень изумить янки. В Рф не веруют в «небольшой шаг» Нила Армстронга, который считается первым человеком, побывавшим на Луне. Они считают, что именитая лунная миссия — это чисто «развод».

Таковой ответ дали 49% респондентов. Они считают, что южноамериканские власти в 1969 году пошли на обман, чтоб «утереть нос русским», и сняли посадку в голливудской студии. По сопоставлению с 2018 годом число людей, отрицающих посадку Армстронга на Луну, подросло на 8%.

Чуток наиболее трети опрошенных (31%) считают, что полёт янки вправду имел пространство. Число тех, кто верует в экспедицию США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), подросло на 7%. Ко второму лагерю относятся в главном юные старые люди от 18 до 24 лет. Посреди их 57% респондентов окрестили кадры американской хроники достоверными.

Напомним, что первым человеком, побывавшим на Луне, считается южноамериканский космонавт Нил Армстронг, который в июле 1969 года высадился на поверхность спутника Земли в рамках экспедиции NASA «Аполлон-11». При всем этом почти все люди, в том числе и америкосы, считают, что посадка Армстронга была инсценирована. По одной из версий, это было изготовлено, чтоб втянуть СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии) в галлактическую гонку и разорить геополитического конкурента.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий