«Честно?»: Откровенный ответ серба о наисильнейшей армии в мире стёр ухмылку с лица генерала США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)


Ответ сербского офицера о наисильнейшей армии в мире обескуражил генерала США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Роберта Неллера, когда тот посещал Белград.

Капитану Вооружённых сил Сербии по имени Милош поручили повстречать больших гостей и организовать им экскурсионную поездку. Во время визита в музей воздухоплавания, где американской делегации ведали о присутствующих там самолётах ВВС (Военно-воздушные силы (флот) (ВВС, ВВФ) — вид Вооруженных сил государства, в функции которого входит борьба с противником, находящимся в космосе, воздушном пространстве, на земле, на поверхности моря и под водой, а также транспортировка десанта, доставка имущества и вооружения, воздушная разведка, разведка погоды при помощи летательных аппаратов) США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), Неллер нежданно перебил экскурсовода и задал вопрос, где он лишился пальцев на руке: «С нами вели войны?»

Инвалидность Милош получил во время войны, когда авиация НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) разбомбила военный аэродром Югославии. Сербский капитан сухо дал ответ, что не желает о этом гласить. Но это не приостановило Неллера, который здесь же задал новейший провокационный вопросец, докладывает канал «АББ-Видео».

Ну и как для вас, тяжело было биться против самой мощной армии в мире? — задал вопрос генерал США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке).
Милош задал вопрос собственного собеседника: «Честно?» И, увидев кивок, сказал, что он задумывается о наисильнейшей армии в мире.

Честно говоря, не понимаю. Мы никогда против российских не вели войны. И даже в час неудачи, когда они сами на краю пучины находились, они всё равно пришли к нам на помощь. Я не желаю вести войну с таковой армией. Отлично, что они нам друзья, — отметил капитан.
Дерзкий ответ сходу стёр ухмылку с лица южноамериканского генерала и его «свиты». Вообщем, Неллер не стал лезть в спор. Он поблагодарил Милоша за достойный ответ и объявил о окончании экскурсии.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий