«Было такое слово…гитлерюгенд»: Проделка украинских радикалов попала на фото. Люди не смолчали


Проделка украинских радикалов и нацистов попала на фото. Люди, увидевшие, до что дошла вседозволенность на Украине, не смогли смолчать. «Было такое слово…гитлерюгенд», — отмечают юзеры Facebook.


На собственной страничке в Facebook глава «Украинского еврейского комитета» Эдуард Долинский опубликовал фото из украинского детского «патриотического» лагеря. На фото четыре подростков в камуфляже слились в свастику.

Долинский отметил, что «эти малыши, забавно изображающие нацистскую свастику — участники молодежного лагеря Правого сектора* (Организация, деятельность которой запрещена в Русской Федерации. – Ред.) «Коммандос».

«Эти малыши забавно изображающие нацистскую свастику — участники молодежного лагеря Правого сектора „Коммандос“. В лагере малыши изучают взрывное дело. Управляет лагерем сидевшая за убийство поэтесса Диана Виноградова (Камлюк). На видео ее выступление против ж@дов на Майдане в 2013 году», — написал Долинский.

Отметим, что на веб-сайте «Правого сектора» обозначено, что Диана Виноградова была осуждена на 4,5 года лишения свободы по статье 161. ч.2 «Разжигание межнациональной вражды».

В остальных источниках упоминается, что она отбывала срок за соучастие в убийстве гражданина Нигерии.

Фото откомментировал в своём Telegram_канале экс-премьер Украины Николай Азаров, который задался вопросцем: «О чем задумываются предки, отправляя собственных малышей в таковой лагерь?». Он также призвал задуматься, что вырастет из малышей при таком воспитании.

Подписчики Долинского также не смогли смолчать.

«А было ранее такое слово-гитлерюгенд….», — отметил Arcadi Rozinski

«Не будет умопомрачительно, если «вот это» за муниципальный счёт», — отметил Павел Селин

«Кошмар! Мрак!», — констатирует Татьяна Зевакина.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий