Английские учёные заявили о ординарном «чудо-средстве» от COVID-19


Английские учёные опять поражают мир своими заявлениями. Сейчас они заявили о обнаружении обычного «чудо-средства» от COVID-19.

Английские учёные считают, что антивирусный назальный спрей может вылечивать COVID-19 и приостановить коронавирусную заразу, достигающую лёгких. К таковым выводам они пришли опосля положительных лабораторных тестов в Англии, докладывает The Mirror.

Компания Pneumagen из Института Сент-Эндрюса провела три отдельных лабораторных исследования по профилактике коронавирусных зараз, в том числе инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) Sars-CoV-2, являющейся предпосылкой Covid-19.

Ведущий исследователь Гари Тейлор, доктор биологии в Сент-Эндрюсе, поведал газете Daily Mail о том, что «традиционные антивирусные препараты практически штурмуют некую часть механизма вируса, в то время как наш продукт практически препятствует вирусу даже просачиваться в клеточки».

Отмечается, что исследователи в дальнейшем лицезреют собственный продукт в виде назального спрея с графиком внедрения – через денек.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий