Бойня на Житомирщине: в чём ошибся крестьянин, расстрелявший «атошников» (Видео 18+)


Одесский журналист Юрий Ткачёв откомментировал действия в Житомирской области, где были застрелены 7 человек.


«По поводу расстрела под Житомиром, где обладатель пруда застрелил семерых прибывших кошмарить его атошников, я для вас историю расскажу.

Случилась она, если мне не изменяет память, или в 2014, или в 2015. Камнем преткновения тогда тоже стал пруд, в каком разводили рыбу под Маяками Беляевского района, за контроль над которым поссорились два коммерса. 

Оба коммерса наняли активистов-атошников, и пошла веселуха. Пару недель шли местные бои тактического значения, в конце концов, было назначено генеральное схватка (в годы моей молодости такое называли „стрелой”), на которое стороны прибыли с орудием прямо до противотанковых гранатомётов. Вызванный наряд правоохранительных органов, посмотрев на „аргументы” сторон, предпочёл ретироваться, и я их понимаю. 
Завершилось всё в итоге умиротворенно: активисты решили, что оно того не стоит, и валить друг дружку по-серьёзному не стали. Кому достался пруд — я уж не помню.

Но было забавно.

Ошибка мужчины из Житомира заключалась в том, что он пробовал решить делему с активистами сам, а не нанял для этого остальных активистов. Сейчас будет посиживать: убийство быдлом представителей привилегированного класса обычно не прощается, невзирая на любые смягчающие происшествия (1 с охотничьим ружьём против 5 вооружённых головорезов). Вообщем, в таковых ситуациях лучше пусть трое судят, чем четыре несут».


Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий