Боевики нацгвардии на Донбассе изнасиловали южноамериканского фотокорреспондента


Поездка на Донбасс и фотосессия на оккупированной украинскими боевиками местности Луганщины для южноамериканского фотокора Дженнифер Туера Блатти закончились самым противным образом.

Одни оккупанты её напоили, остальные, воспользовавшись её немощным состоянием, изнасиловали.

О этом поведали в Управлении Народной милиции ЛНР.

10 мая в зону «ООС» прибыла фотограф южноамериканского информагентства «POLARIS» Дженнифер Туера Блатти.

«15 мая, проведя фотосессию в лесном массиве Станично-Луганского района с военнослужащими разведроты 25-й бригады ВСУ Дженнифер отметила новое знакомство с украинскими боевиками употреблением значимого количества спиртной продукции.
Во время возврата в гостиницу в н. п. Новоайдар кар фотокорреспондента был остановлен на посту в районе н. п. Войтово, где сотрудники государственной гвардии обличили водителя в управлении транспортным средством в состоянии спиртного опьянения», — поведали подробности в разведке Армии ЛНР.

Дальше история развивалась последующим образом: нацгвардейцы задержали водителя, а спящую гражданку США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) перенесли для выяснения событий в пункт временного размещения служащих нацгвардии Украины.

«Угостив даму горячительным, патрульные достигнули отключения сознания южноамериканского корреспондента и произвели с ней насильные деяния сексапильного нрава», — сказали в оборонном ведомстве Республики.
В УНМ ЛНР уточнили информацию по происшествию с изнасилованием. Как сказал официальный дилер ведомства Яков Осадчий, сделалось понятно, что боевики разглядывают план ликвидации пострадавшей и очевидца.

«Поняв всю степень ответственности за содеянное, старший поста сержант Еремеев принял решение о физической ликвидации неожиданных гостей, потому что огласка произошедших событий ставит под опасность последующую карьеру и свободу всех участников злодеяния.

С данной нам целью, ранешным днем 16 мая южноамериканского фотографа Дженнифер Туеру Блатти и украинского гражданина Катеренчука доставили в район населенного пт Трехизбенка, где планируется инсценировка их смерти в итоге минометного обстрела либо детонации минно-взрывного устройства», — сказал Осадчий.
От уточнил, что «в реальный момент не понятно, привели ли в выполнение собственный ожесточенный план сотрудники государственной гвардии».

«В связи с сиим мы призываем заинтригованные стороны не допустить смерти американской девицы от рук украинских преступников», — добавили в УНМ ЛНР.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий