Бари Алибасов женился на Федосеевой-Шукшиной

Отношения пары длились много лет

Узами брака связали себя 71-летний российский музыкант Бари Алибасов и 80-летняя советская и российская киноактриса Лидия Федосеева-Шукшина. Отношения пары начались еще в 90-х годах прошлого века, влюбленные то сходились, то расходились, но всегда сохраняли теплые отношения. Несмотря на то что Алибасов в 2013 году успел жениться на другой, Бари и Лидия продолжали поддерживать общение. И вот теперь решили скрепить свои почти 20-летние отношения официально. Продюсера группы «На-На» уже поздравили ее солисты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Поздравляем Бари Алибасова и Лидию Николаевну Федосееву-Шукшину со знаменательным днём! Будьте счастливы!!! #группанана #алибасов #политов #жеребкин #игонин #семидьянов #свадьба

Публикация от Владимир Политов (@vova_politov) 20 Ноя 2018 в 8:58 PST

«Наконец-то свершилось событие, которое так долго ждали все жители планеты Земля. Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина сочетались законным браком. С началом прекрасной судьбы, наши дорогие! Когда встречаются два таких замечательных человека, должно случиться что-то невероятное в плане творчества, в плане настроения. Нам кажется, что не зря на протяжении многих лет вышли вместе к этому дню. Будьте счастливы!» — пожелали артисты в видеообращении, которое опубликовал в своем микроблоге Владимир Политов.

Источник: womanhit.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий