Баранец порекомендовал США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) «послюнявить пальцы» и посмотреть в глаза фактам


Военный обозреватель газеты «Комсомольская правда» Виктор Баранец откомментировал попытку Пентагона переписать историю Величавой Российскей войны — ведомство заявило, что в 1939 году на местность Польши вторглась Германия и Русский Альянс. Баранец порекомендовал США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) «послюнявить пальцы» и посмотреть фактам в глаза.

В общении с Царьградом военный обозреватель газеты «Комсомольская правда» Виктор Баранец отметил, что уже издавна в интернациональной политике наблюдается страшная тенденция, когда не только лишь в юбилейные годы Победы, да и в обыденные годы, у западной пропаганды случаются приступы перекроить правду Победы.

«Как мы знаем, берётся очевидный набор домыслов, заместо того чтоб ткнуть носом либо полистать документы. При всем этом криводушно не обращается внимание на факты, а выдаются только домыслы. Вот таковой вот технологичный приём информационной войны против нашей Победы — он характерен для почти всех государств, выскажемся так, натовской коалиции, и, естественно, до этого всего Соединенных Штатов Америки. Эти нескончаемые споры, кто 1-ый начал войну, можно снять всего только одним вопросцем: когда конкретно, в которой денек, Гитлер оккупировал и какую страну? И если америкосы такие «двоечники», включая президента и министра обороны, то нам с ними нечего говорить», — считает эксперт.

Он напомнил, что есть неоспоримый факт, который зафиксирован десятками, если не всеми 2-мя сотками государств, существующими на Земле. Что касается бравости янки — что они всех одолели, что без их не было бы Победы, то Баранец заявил последующее:

«Наша позиция принципная, и она не изменяется, невзирая на течение времени. Да, мы не отказываемся от того, что и в Вашингтоне, и в Лондоне, опосля длительных раздумий, когда Вашингтон и Лондон, сидя далековато от войны, смотрели, куда идёт война, и криводушно выжидали, куда же склонится чаша Победы, лишь когда сделалось понятно, что Сталин и Красноватая армия разламывают хребет гитлеровскому фашизму — лишь тогда америкосы с британцами выползли из собственной норы, открыли «2-ой фронт». Это понятно, мы это не отрицаем»,

По его словам, роль янки и британцев в разумных, в беспристрастных дозах Наша родина не опровергает. Но америкосы хвастают лендлизом, гласит военный обозреватель.

«Да, говорим мы, вы поставили нам довольно много, выскажемся так, боевой техники — и танков, и самолётов, и боеприпасов. Одних машин лишь они поставили 430 тыщ, по лендлизу. Но они вот именуют себя нашими союзниками. Скажите, пожалуйста, какой разум, какой рассудок нужно иметь союзнику, который по лендлизу предоставляя боевую технику, имущество, боеприпасы, машинки Русскому Союзу, тем не наименее проводил это на контрактных критериях?» — задался вопросцем Баранец.

Он призвал всех поначалу ознакомиться с договором, в каком сказано, что та боевая техника, которая была повреждена фашистами на фронте, не зачитывается, а всё, что осталось и действует, необходимо возвратить.

«Дорогие друзья, вот эта скверная суть южноамериканского лендлиза — она перечёркивает ту беспристрастную помощь, которую вправду мы получили от янки. Это были не союзники, в этом случае, это были очевидные торгаши. Ну и, в конце концов, заканчивая собственный длиннющий спич, я желаю сказать одно. Позиции и Русского Союза, и современной Рф в отношении Победы — они неизменны: никто в мире и никогда, спустя почти все тысячелетия, не опровергнет самого головного факта, что решающую роль в разгроме гитлеровского фашизма, естественно, сыграл Русский Альянс», — выделил Баранец.

Он порекомендовал янки «послюнявить пальцы» и залезть в статистические данные, поглядеть, сколько людей растерял Русский Альянс за время войны, и штатского, и военного населения, и сколько утратили Соединённые Штаты Америки.

«Давайте опять обратимся к фактам, а не к домыслам. Русский Альянс растерял 26 миллионов 600 тыщ человек. Раз. А сейчас поглядим на южноамериканские утраты. Они, оказывается, немногим наиболее превосходят 4000 человек. Если 26 поделить на 4, то вы уже увидите, какими жертвами добывалась Победа Русским Союзом и какие жертвы понесли при всем этом Соединённые Штаты Америки и британцы. Это неоспоримый факт. Львиную долю, основную долю, главную долю, либо ключевое решение, главный взнос, кровавый, тяжёлый взнос в разгром фашизма, непременно, внёс Русский Альянс. И мне кажется, что эти споры просто никчемны. Они увлекательны, эти споры, лишь тем, кто не согласен с нашей Величавой Победой», — заключил Баранец.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий