Анна Кузнецова поведала, почему принципиально проголосовать за поправки в Конституцию

Поправки в Главный закон Русской Федерации изменят жизнь россиян в наилучшую сторону и окажут положительное воздействие на благосостояние всех людей страны. Но особенное внимание уделяется конкретно обычным семейным ценностям и детям.

Детский омбудсмен Анна Кузнецова считает, что поправки в Конституцию представляют собой фундамент, который станет основой для роста новейшей нормативной базы. Конкретно они нормализуют все этапы мер поддержки для каждой семьи и всякого малыша.

По другому говоря, благодаря освеженной Конституции, в нашей стране существенно усилится вектор домашней политики, что станет положительным шагом для Рф, столкнувшейся с рядом демографических заморочек.

Освеженная Конституция будет выступать гарантом того, что правительство окажет поддержку, если ребенок захворает либо родится инвалидом. В схожих ситуациях им будут заниматься профильные учреждения, что в значимой мере поможет родителям совладать с появившейся неувязкой.

Грядет событие, имеющее невероятную значимость для Рф и всякого его обитателя. От нашего выбора зависит, каким мы увидим наиблежайшее будущее, в которой стране мы будем жить. Сейчас то время, когда любой из нас в состоянии сделать шаг навстречу светлому завтрашнему деньку. Важен глас всякого человека, неравнодушного к завтрашнему деньку в той стране, какой мы её желаем созидать.

Напомним, общероссийское голосование за поправки в Конституцию будет проводиться с 15 июня по 1 июля.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий