Америкосы сначала не направили внимания, но… российский «Филин» может ослепить, и не только лишь

Китайские СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) окрестили русское орудие, способное ввергнуть в панику войска США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Речь идёт о системе визуально-оптических помех «Филин», которая может вызывать ослепление, головокружение (Головокружение — ощущение неуверенности в определении своего положения в пространстве) и даже галлюцинации у попавших под её действие людей.

Русская система визуально-оптических помех «Филин» способна направить в панику военнослужащих США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Такое мировоззрение о новеньком оружии Рф высказывает китайское издание Sohu.

В первый раз о системе сделалось понятно ещё в прошедшем году. Тогда южноамериканские военные только отмахнулись, заявив, что располагают аналогичной техникой. Но позже в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) направили внимание на один момент, который вначале пропустили. Дело в том, что русский «Филин» не попросту ослепляет противника. Система также способна вызвать у подвергшихся её действию людей головокружение (Головокружение — ощущение неуверенности в определении своего положения в пространстве) и даже галлюцинации.

Эта система даст серьёзное преимущество в случае боестолкновения с силами США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), потому что её применение может привести к панике и потере контроля за ситуацией в рядах американских военных, — цитирует Nation News мировоззрение китайского издания.
Также Sohu отмечает, что «Филином» могут оснастить все современные русские корабли.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий