«А кто таковой Галкин?»: Витязева попортила триумф Соболь, обрадовавшейся пародии на Путина

Журналистка Юлия Витязева попортила триумф юристу ФБК Любови Соболь, которая обрадовалась возникновению пародии Максима Галкина на президента Рф Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина.

Сторонница Алексея Навального ранее направила внимание на публикацию либерального издания The Bell, которое сказало о том, что из СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) типо пропали анонсы о пародии Галкина. Комментируя публикацию, Соболь отметила, что удаление новостей вызовет так именуемый «Эффект Стрейзанд», когда запрещенная тема становится самой обсуждаемой, и пожурила русских чиновников, которые «ничему не обучаются».

Витязева в свою очередь отметила, что пародия Галкина в принципе прошла неприметно для большинства людей.

А что, про это было в новостях? А обязано было быть? А у нас на данный момент любые шуточки юмора в анонсы попадают? А кто таковой Галкин? — пишет она в Telegram.

Снимок экрана: Twitter/@Vityzeva
Ранее говорилось, что Галкин записал пародию, изобразив совещание президента Рф Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина о постепенном выходе из режима самоизоляции. Юморист высмеял начальника русской столицы, который в ролике разрешил москвичам гулять в парке по очереди и по кругу. Капитан команды КВН «Уездный город» Сергей Писаренко, комментируя пародию, отметил, что психика (Особая сторона жизнедеятельности животных и человека и их взаимодействия с окружающей средой) людей на карантине не выдерживает, и они начинают спасаться при помощи юмора.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий