1С:Готовое рабочее пространство. О сложной системе ординарными словами


1С:Готовое рабочее пространство – сервис, который дозволяет употреблять Для вас программки 1С без их покупки, через веб.


Программки размещаются на защищенных серверах 1С и не требуют установки на комп. Довольно пройти тут, регистрацию в ООО «Перспектива СОФТ», внести абонентскую плату и начать работу. Для вас не нужна покупка программ, лицензий и установка сервера. Сервис на самом деле является разновидностью аренды программ 1С. 1С:ГРМ обеспечивает размеренную работу программ как со стороны железа, так и со стороны программного обеспечения.

Варианты работы в программках:


Работа в программке 1С через браузер (поддерживаются все главные браузеры: Microsoft Explorer, Microsoft Edge, Гугл Chrome, Mozilla, Opera, Safari, Yandex браузер и др.; Работа в 1С через узкий клиент.

Кому подступает 1С:Готовое рабочее пространство:


Юным компаниям:


Если вы открыли предприятие и Для вас нужна готовая инфраструктура для работы, то 1С:Готовое рабочее пространство дозволит Для вас это создать в наиболее недлинные сроки и с наименьшими затратами. Подключение нужных Для вас товаров осуществляется в течение суток, довольно просто выслать заявку, и вы в недлинные сроки можете начать работать в пасмурной программке 1С.

Компаниям с удаленными кабинетами и сотрудниками:


1С:ГРМ дозволит настроить доступ к программкам 1С с хоть какого места, где есть доступ в веб. Сотрудники сумеют оперативно подключаться к программкам и работать в их в режиме настоящего времени.

Тестирование программных товаров:


Компаниям, желающим ознакомиться с «коробочными» продуктами 1С с целью предстоящего приобретения. Вы сможете протестировать 1С в облаке, оценить ее функционал на практике. Внесенные данные с «оплаченной» программки 1С можно перенести в «коробочную» версию.

Техническое сервис

Исходя из того, что все данные хранятся в защищенных дата-центрах для вас не надо больше волноваться о вирусах либо потере данных из-за сбоя работы компа.

IT-специалисты компании 1C обеспечивают сохранность данных, нужное вам пространство на серверах, избавляют все возникающие проблемы в режиме 24/7.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий