Дональд Трамп: «Один в Белом доме»

Дональд Трамп заявил, что сидит в рождественские праздники один в Белом доме, ожидая, что демократы договорятся о деньгах на строительство стены на границе с Мексикой.

«Ничего нового, ничего нового по поводу дальнейшего финансирования, мы по-прежнему нуждаемся в безопасности на границе», — заявил он журналистам.

Эту тему он продолжил в Твиттере. «Бедный я, несчастный, сижу один тут, жду, когда вернутся демократы и решат договориться. Их нежелание договариваться обходиться нашей стране куда как дороже, чем строительство стены. Сумасшествие», — заключил президент США.

Артисты балета в костюмах из Щелкунчика не смогли спасти настроение инвесторов: Доу Джонс потерял свыше шестисот пятидесяти пунктов, после того, как Трамп «протвитил» — «Единственная оставшаяся проблема в экономике — это наличие ФРС».

«Тот самый случай, когда хорошему гольфисту мешает все, что только можно»ает

У сторон есть сегодняшний день, чтобы найти компромисс: отсутствие денег на работу правительства станет ощутимым лишь 26 декабря.

Теперь вы можете следить за новостями Euronews на нашем канале в Telegram.

Источник: ru.euronews.com

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий