Жительница Британии выходит замуж за… свое одеяло

49-летняя жительница города Эксетер Паскаль Селлик намерена стать женой своего собственного пухового одеяла. Церемония бракосочетания назначена на 10 февраля. Англичанка Паскаль Селлик намерена выйти замуж за свое одеяло

На днях в английском городе Эксетер произошел удивительный случай. Как сообщает британское издание Metro, 49-летняя художница Паскаль Селлик объявила о помолвке со своим собственным пуховым одеялом! Да-да, вам не показалось. 

По словам женщины, одеяло всю жизнь было для нее самым постоянным партнером.

«Оно всегда приходило мне на помощь в нужный момент. К тому же одеяло прекрасно обнимается. Я его очень люблю и хочу пригласить людей стать свидетелями моего союза с самым постоянным и утешительным партнером в моей жизни», — заявила Паскаль. 

Церемония бракосочетания назначена на 10 февраля. В качестве свадебного наряда невеста уже приобрела себе пушистые тапочки, пижаму и домашний халат. Желающие попасть на торжество также должны следовать дресс-коду — ночные рубашки и тапочки. 

К слову, в истории это не первый случай, когда человек испытывает влечение к неодушевленным объектам. Так, в 1979 году жительница Швеции Эклоф Берлинер-Мауэр считала себя женой Берлинской стены, а в 2007 году американка Эрика ЛаБри заключила неофициальный брак с Эйфелевой башней. В 2017-м жительница американского города Сан-Диего стала «супругой» железнодорожной станции.

Влечение к неодушевленным предметам хорошо изучено психологами. Так называемая «объектофилия» часто связана с расстройствами аутистического спектра.

Перейти к обсуждению

17

Источник: woman.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий