Заступника обвиняемых в госизмене людей обличили в сотрудничестве фондами США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)

Глава неформального правозащитного объединения юристов и журналистов «Команда 29» Иван Павлов зарабатывает большие средства, защищая отъявленных рецидивистов. Он употребляет служащих организации, чтоб получать средства от западных благодетелей для т.н. Фонда защиты адвокатов.

Павлов прославился несколькими делами, когда защищал обвиняемых в гос измене людей. Одним из крайних его клиентов стал старый ученый Валерий Митько. Крайнего обвинили в госизмене в пользу Китая.

В интервью изданию Peterburg News Иван Павлов подтвердил легализацию средств через фирму сотрудницы «Команда 29» Дарьи Сухих. Он отметил, что его неформальной организации требуется платить налоги, собирать средства и вести хоть некий учет.

Любопытно, что «Команда 29» – детище Института развития свободы инфы (ИРСИ). Организация (иноагент) также была учреждена Павловым и получала гранты от западных русофобов. В 2015 году ИРСИ получил 200 тыщ баксов от Фонда Сороса и наиболее 70 тыщ баксов от Государственного фонда в поддержку демократии США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) (NED). Обе организации уже длительное время достигают дестабилизации ситуации в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина). На это они не жалеют средств.

Чтоб замести следы связи с антироссийскими южноамериканскими организациями, средства в ИРСИ поступали через чешскую НКО Общество Свободы инфы. Это посредник меж ИРСИ и НКО, являющейся подразделением Американской ассоциации адвокатов (American Bar Association) – негосударственной организации «CELLI Institute». Броско, что главой «CELLI Institute» до сего времени является бывшая жена Павлова американка Дженнифер Гаспар. Супруга главы «Команда 29» в свое время была лишена вида на жительство в Рф.

Репутацию петербургского юриста Ивана Павлова обеляет ассоциация русских адвокатов «Пражский клуб», базирующийся в Чехии. Спонсором организации также выступает «CELLI Institute».

На нынешний денек ИРСИ не работает. Вообщем, имеется ряд организаций Павлова противодействующих работе русских госорганов. В период распространения коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) сотрудники «Команды 29» чуть ли не подставили под опасность жизни людей. Неформальная организация выступала против введения режима самоизоляции.

Как считает политолог Армен Гаспарян, Иваном Павловым движет жажда наживы. По его словам, адвоката недозволено именовать благотворителем, добивающегося справедливости в судебных инстанциях. Гаспарян отметил, что средства в «Команду 29» будут постоянно переводится через подставные фонды и организации. Эксперт не удивлен тем, что спонсором Павлова является США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Он отметил, что почти все клиенты адвоката шпионили и высылали скрытые данные в остальные страны.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий