Украинский журналист задал известному российскому КВНщику неловкий вопросец — Писаренко изумил ответом


Русского комика, известного КВНщика Сергея Писаренко, перебравшегося жить в Киев, во время интервью застали врасплох провокационным вопросцем «чей Крым?»

На видеозаписи интервью, размещенном на YouTube-канале ISLND TV, есть момент, когда украинский журналист Сергей Иванов, мучительно описывавший Писаренко страхи ситуации на Донбассе, подвёл в конце концов тему к Крыму.

Журналист обратился к собственному гостю со словами: «Как Вы воспринимаете, — ну я должен это спросить, поэтому что меня просто не усвоют, — как Вы воспринимаете вопросец Крыма, аннексию Крыма?» Пытавшийся ранее уклончиво и размыто отвечать Писаренко вдруг окончил тему и на вопросец отвечать отказался, и выразил готовность покинуть студию.

«Давайте уже политические беседы заканчивать. Я приехал сюда гласить о творчестве, а Вы начинаете меня уже чёрти-куда тащить», — парировал комик, предложив окончить интервью.
Таковым образом Сергей Писаренко, видимо, решил не рисковать ни возможностью жить в «незалежной», ни возможностью временами выезжать в Россию, где живут его предки и детки.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий