Украинская дипломатия угрожает Москве санкциями за паспортизацию Донбасса (Видео)


Украине необходимо усиливать санкции против Рф, если она желает заручиться поддержкой Запада.


О этом в эфире телеканала «1-ый западный» заявил прошлый замглавы администрации президента Украины, дипломат Константин Елисеев, передает «ПолитНавигатор».

По словам Елисеева, на Западе не соображают, почему они должны сохранять либо усиливать антироссийские санкции, если сама Украина бездействует в этом вопросце.

«Необходимо работать над усилением санкций против Русской Федерации. Вы слышали в крайние месяцы от нашего президента, чтоб он настаивал над усилением санкций против Рф? Естественно нет. И когда мы на данный момент, и 5-ый президент, обращается к фаворитам ЕС – усильте санкции, так они молвят: «Подождите, ваш президент ни слова о этом не гласит, он даже на «Нормандском саммите» этого не гласил. Почему, фактически, мы должны бежать впереди паровоза, почему мы должны усиливать, если ваша сторона не просит и не аргументирует это?».

До сего времени Украина не ввела индивидуальные национальные санкции за так именуемую паспортизацию Путиным на Донбассе, Украина не ввела национальные санкции за акт злости в районе Азова и Керченского пролива, так почему мировое общество обязано усиливать санкции, если мы этого не делаем?», – заявил Елисеев.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий