Украина достала Европу, как настойчивый зловонный родственник (Видео)


Крайние годы Украина всё больше и больше начинает откровенно тяготить Европу и Америку.


О этом в эфире YouTube-канала «Альянс блогеров Украины» заявил русский волонтер, помогавший ополчению Донбасса, Александр Жучковский, передаёт «ПолитНавигатор».

«Почему Меркель отказала украинской делегации в помощи орудием, средствами, политической поддержкой? Просто у нас на Украине именуют это провалом, уже много вышло на данную тему статей, и в принципе даже те, кто ездил, молвят, это некий кошмар, Меркель нас кинула. Почему так происходит?» – задал вопрос модер канала, экс-участник «АТО» Александр Мединский, служивший в составе ССО ВСУ.

«Видно было, что крайние года три Украина всё больше и больше начинает откровенно тяготить Европу и Америку. Как настойчивый родственник – лезет куда-то, ему не рады, но вроде не откажешь, но вроде вроде бы собственный. Но он настойчивый, он неряшлив, от него несёт, и кое-где дадут копеечку, дескать, иди, а он всё лезет и лезет.

Естественно, если на данный момент какие-то задачи из-за вируса, политических заморочек, вирус же повлёк за собой экономический кризис. Естественно, употребляли, произнесли: средств нет либо переехали. Потому просто неплохой повод не отдать средств и сказать, что, ребята, закругляйтесь, постарайтесь там, сами вертитесь», – заявил волонтёр.

«А наступит момент, когда весь Евросоюз будет в упадке, тогда совершенно Украина будет один на один с Россией. И здесь как раз, быть может, и ждёт этого русская политическая власть, чтоб разбираться с Украиной уже не путём военных действий, а уже когда мир закончит обращать на неё внимание. С иной стороны, если весь мир погрузится в кризис, то и Наша родина будет в упадке, и непонятно, будут ли силы у Рф на то, чтоб забрать Украину», – добавил Жучковский.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий