«Вызывает конский гогот «: Баранец поведал о главном провале английской разведки

Английским бюрократам растолковали, как верно вербовать «дружеских влиятельных лиц» в Рф. «У русских профессионалов по информационной войне, и по психической войне, и по кибервойне такие английские штуки вызывают конский гогот «, — поведал военный обозреватель «КП» Виктор Баранец.

Английские бюрократы получили советы от комитета по разведке, которые содержат аннотацию по правильной вербовке «влиятельных лиц» Рф, пишет The Telegraph. Усилия английских разведчиков оценил военный обозреватель газеты «Комсомольская правда» Виктор Баранец.

По его словам, у русских профессионалов по информационной войне, и по психической войне, и по кибервойне такие английские штуки вызывают конский гогот. Британская разведка, невзирая на то, что ей выделяются огромные средства для выкупа и подкупа людей Рф, всё-таки неописуемо интеллектуально неполноценна, если рассчитывает решать делему вербовки русских людей таковым лобовым методом, считает военный эксперт.

Баранец отмечает, что британская разведка, видимо, как и раньше глядит на обитателей Рф с высоты 1990-х годов, когда часто бедных учёных, инженеров, конструкторов и технологов, еле сводящих концы с концами, было просто подкупить. Причём тогда это делалось под «крышей» корреспондентов разных великобританских изданий.

Приблизительно восемь из 10 британских журналистов, которые работают в Рф, являются кадровыми лазутчиками Англии. Здесь и к бабке не нужно ходить. Причём часто эти лазутчики работают нескоординированно. И разоблачают себя, к примеру, одними и теми же вопросцами, — поведал Виктор Баранец в интервью Царьграду.
Если какому-нибудь российскому журналисту, который более-менее вник в делему гиперзвука, в один денек сходу пятью английскими журналистами задаётся один и этот же вопросец, это гласит только о том, что британская разведка весьма мучается от недостатка скрытой инфы о русских гиперзвуковых системах. При всем этом они таковыми доверчивыми детскими очами глядят на тебя, когда ты их называешь обычным английским недоученным шпионом, они даже не дуются, они лишь улыбаются, добавляет Виктор Баранец.

МИ-6 — лопоухая, доверчивая и нередко прокалывающаяся разведка. У неё есть весьма огромные недочеты, и основной из их состоит в том, что лазутчики из той же МИ-6 не знают русскую душу. Они задумываются, что российская душа продаётся, у их даже прайс-лист есть, за которую информацию сколько можно фунтов стерлингов платить. Но это у их единственный метод и расчёт на то, чтоб приобрести информацию за счёт русских предателей. Но, извините, русская контрразведка тоже не ест собственный чёрный хлеб напрасно. И мы уже много раз хватали людей, которые пробуют работать на английскую разведку, — выделил военный эксперт.
За крайние годы конкретно британская разведка в Рф понесла весьма серьёзные утраты. И до этого всего поэтому, что она работала грубыми лобовыми методами, и из-за того, что этот британский разведывательный примитивизм разоблачал себя довольно нередко, растолковал Виктор Баранец.

Я лишь желаю пожелать нашей родной русской военной контрразведке и далее настолько плодотворно хватать британских лазутчиков, — подытожил Виктор Баранец.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий