«Вы продали все» – пенсионерка разнесла «слугу» в прямом эфире (Видео)


Депутатам нужно ознакомить население со своими буднями, чтоб люд лицезрел, почему у парламентариев заработной платы выше наиболее чем в десяток раз.


О этом в эфире телеканала «Наш» заявила депутат «Слуги народа» Алёна Шуляк, передаёт «ПолитНавигатор».

В процессе дискуссии в студию дозвонилась телезрительница Галина из Закарпатья.

«Мы разочаровались в «Слуге народа» все, все в Закарпатье. Как мы голосовали за Зеленского и за «Слугу народа», «слуги» не служат народу, а служат для себя. Поэтому что продали всё и далее продают.

Я бы желала, чтоб пани депутат дала мне свои 40 тыщ, а я отдам её свои 1600, и пусть она поживёт, на карантине посидит, заплатит услуги, тогда и пусть посиживает так нахально смеётся в эфире и оправдывается», – заявила дама.

«Не весьма приятно, в особенности когда я не смеюсь в эфире, а для тебя молвят, что смеёшься, – поморщилась от услышанного Шуляк. – Я, пани Галина, приглашаю, я готова с ней обменяться собственной заработной платой, но с выполнением тех депутатских функций, которые мы исполняем».

«Моя заработная плата не 40 тыщ, а 34. Я её охотно отдам, смогу показать, что мы делаем, пусть присоединяется. Поэтому что наверняка кажется, что мы не работаем, но это совершенно не так. Может быть, нужен таковой опыт, чтоб больше говорить о собственной деятельности, что изготовлено, что не изготовлено, как проходят наши депутатские будни», – добавила депутат.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий