«Вы что делаете, уродцы»? — Леонтьев вступился за Ефремова

Прошлый телеведущий и узнаваемый журналист Миша Леонтьев вступился за Миши Ефремова. По его словам, не следует приравнивать актера к убийце.

О этом в эфире радиостанции «Вести ФМ» заявил вице-президент «Роснефти» Миша Леонтьев, добавив, что считает «уродцами» тех, кто осуждает Ефремова за совершенное дорожно-транспортное происшествие, повлекшее погибель человека.

Он отметил, что жертва трагедии был неплохим человеком.

«Страшная смерть весьма неплохого человека Сергея Захарова. Царствие ему Небесное. Страшно, что Мишка сделал. Но какой он убийца? Мишка убийца?, — задался вопросцем Леонтьев. — Он не соображал, что делает».

Вице-президент русской компании выделил, что никого не хочет оправдывать.

Обсуждение данного происшествия он именовал «языческой вакханалией» и выделил, что тех, кто осуждает Ефремова, совсем не тревожат ни сам актер, ни погибший в трагедии Захаров.

«Никому они не необходимы. Все решают свои препядствия. Это картина массового мародерства. Вы что делаете, уродцы? Закончите это! Помолчите хотя бы», — призвал Леонтьев.
Напомним, что 8 июня, в центре Москвы, вышло смертельное ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с ролью опьяненного Ефремова. Санкция статьи, вменяемой актеру, предугадывает лишение свободы сроком до 12 лет.

Подозреваемый выслан под домашний арест. Не считая того, в рамках расследования возбуждено уголовное дело о сбыте Ефремову наркотиков. Их отыскали в крови (внутренней средой организма человека и животных) артиста.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий