Все решения, озвученные Путиным: Коротко о главном


Президент РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимир Путин в своём воззвании к гражданам озвучил последующие деяния в рамках борьбы с коронавирусом. Он выделил, что пик ещё не пройден, и добавил, что мы находимся «перед самым напряжённым шагом борьбы с эпидемией».

Президент Рф Владимир Путин в процессе совещания с главами субъектов и членами правительства отметил, что распространение коронавируса в Рф удалось затормозить. Но, выделил он, было бы беззаботно полагаться на то, что угроза ослабла и обойдёт нас стороной.

Глава страны призвал людей дисциплинированно и чётко делать предписания докторов.

Не считая того, сказал Путин, период нерабочих дней в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) продлится до 11 мая «при серьезном соблюдении профилактических мер, принятых на данный момент в регионах».

Ниже представляем выдержки из речи президента, на которых он в своём воззвании заострил внимание:

Владимир Путин предложил Денек работников скорой помощи, 28 апреля, создать официальным проф праздничком.»Мы не можем кинуть остальных нездоровых, люди должны получать всю нужную помощь».»Пик ещё не пройден, мы перед самым напряжённым шагом борьбы с эпидемией».»От всех нас будет нужно собранность, дисциплина и организованность».»Чем строже мы будем соблюдать требования, следовать требованиям самоизоляции и карантина, тем резвее это уйдёт».

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий