«Докторы из Уханя сдались США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), они дают показания, все будут в шоке», — Вашингтон идёт ва-банк против Пекина


Экс-советник Трампа Стив Бэннон заявил, что американской разведке сдались китайские ученые — сотрудники уханьской лаборатории. Они уже типо поделились информацией о происхождении вируса.

«Они пока не гласили с прессой, но уже дают показания и подтверждения виновности Коммунистической партии Китая. Уверен, общество будет шокировано», — цитирует Бэннона The Daily Mirror.

Он уточнил, что спецслужбы уже получили 1-ые убедительные подтверждения виновности Пекина.

Как докладывала «Российская Весна», в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) заявили, что вирусолог из Гонконга Ли-Мэн сбежала из Китая в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), чтоб поведать миру правду о том, как власти КНР (Китайская Народная Республика — государство в Восточной Азии. Крупнейшее по численности населения государство мира) поступали в самом начале вспышки заболевания.

По всей видимости, мы с вами практически в прямом эфире смотрим, как Штаты запускают информационную кампанию, направленную не попросту против Китая, но против КПК.

Получится ли повторить фуррор пробирки Колина Пауэлла, увидим в ближнем будущем.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий