Владимир Кузьмин посвящает песни новой девушке

Нынешняя избранница музыканта младше его на 37 лет

На одном из самых масштабных музыкальных событий года Владимир Кузьмин перещеголял своих ровесников не яркими нарядами. Его спутница, молодая блондинка модельной внешности, стала объектом внимания и зависти журналистов и коллег по цеху. Напомним, что артист полгода как развелся. По информации разных источников, новой подруге Владимира Кузьмина 26 лет, она дипломированный музыкальный менеджер, но с артистом ее связывает не только работа. На вопросы девушка, которую зовут Светлана, ответила, что в новом альбоме музыканта есть песни, посвященные ей.

63-летний Владимир Кузьмин — не только гитарист, вокалист и автор песен, но и многодетный звездный отец, он был женат неоднократно. В браке с поэтессой Татьяной Артемьевой (продлившемся с 1977 по 1985 годы) у Владимира Кузьмина родились трое детей: дочь Елизавета (1977 года рождения, убита в 2002 году), сын Степан (1983 года рождения, погиб в 2009 году, спасаясь от пожара), дочь Софья Кузьмина (1985 года рождения). Кроме того, у артиста имеются внебрачные дети — дочери Марта (1986) и Николь (1987). Также певец вырастил приемного сына Никиту (1987) — ребенка своей первой жены от предыдущих отношений.

Владимир Кузьмин с дочерью СонейФото: Instagram.com

Самым ярким в истории личной жизни Владимира Кузьмина был роман с Аллой Пугачевой, с которой они так и не оформили отношения. Затем артист встретил свою любовь в Америке, уехал из России на несколько лет, но отношения с американской женой распались. 17 лет все любовались на красивый союз музыканта с Екатериной, очаровательной блондинкой, которая была младше Владимира на 27 лет. И вот новый роман, который, по слухам, стал причиной развода с последней женой.

Источник: womanhit.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий