В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) решили поуправлять Путиным: «Должен отдать средств Украине на реформы»


В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) решили попробовать управлять Путиным? В вебе процитировали интервью южноамериканского пиарщика Тима Белла, который намекал, что Путин должен средств Украине «на реформы». По словам Белла, тогда у Рф не будет никаких заморочек.

В вебе вспомянули о интервью, которое отдал несколько годов назад пиарщик из США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Тим Белл CNN. Он растолковал, как обязана вести себя Наша родина, чтоб получить одобрение на интернациональной арене. В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) решили поуправлять президентом страны Владимиром Путиным, намекнув ему на средства для Украины.

«Путин должен отдать средств Украине, чтоб та смогла провести свои реформы и стать процветающей. И тогда крымчане захочут возвратиться под крыло Украины, а у Рф не будет заморочек», — заявил Белл.

Белл убеждал, что Путин должен заплатить за Крым. Пиарщик называл и точную сумму — от 500 млрд баксов и даже до триллионов.

«Но это весьма разноплановый метод, америкосы его не воспримут. Он состоит в том, что Путину нужно заплатить за это, за Крым», — утверждал Тим Белл.

При всем этом санкции против Рф стали уже обычным «дипломатичным» языком для США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), за прошедшее время их стратегия не поменялась. Ранее америкосы снова начали находить «российский след» в собственных дилеммах. Так, в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) заявили, что в кавардаках, которые охватили страну опосля смерти задержанного афроамериканца, повинны российские. Не так давно про «руку Кремля» заговорила экс-советник по государственной сохранности США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Сьюзан Райс. Она заявила, что зарубежные страны уже издавна пробуют применять болезненные для Штатов вопросцы в соцсетях, чтоб сеять раздор посреди янки.

Правозащитница Мария Бутина, которая более одного года провела в американской кутузке по сфабрикованному обвинению в том, что она является «агентом воздействия Рф», растолковала, в чём причина поисков «российского следа». По воззрению Бутиной, это соединено с нежеланием решать внутренние препядствия. Правозащитница отметила, что за время, проведённое в американской кутузке, она практически не встречала белоснежных заключённых, большая часть арестантов были представителями нацменьшинств в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке).

«Вот Трамп не так давно предложил «арестовывать, выслеживать людей, сажать их в кутузку на 10 лет». Но что он сиим добьётся? США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) — и так страна, где любой год растёт количество заключённых. Посадит он их на 10 лет, но позже на выходе получит ещё наиболее плачевную ситуацию», — заявила Мария Бутина.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий