В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) белоснежные в отчаянии хватаются за орудие: «Мы утомились…»

Активисты BLM так обнаглели, что держат в ужасе белоснежное большая часть. Не надеясь на полицию и утомившись от того, что их преследуют лишь из-за цвета кожи (оцените историческую иронию!), белоснежные америкосы в отчаянии хватаются за орудие.

Движение Black Lives Matter борется с расизмом, что, чудилось бы, верно и справедливо. Но с иной стороны, сторонники данной идеи так распоясались, что грозят жизням обычных белоснежных янки, которые уже утомились от того, что их преследуют лишь из-за цвета кожи. Логично, что они обязаны хвататься за орудие, чтоб оградить себя и своё имущество.

BLM не пройдёт: В Юте белоснежные взялись за автоматы

Массовые протесты в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) не обошли стороной Юту. Вооружённые обитатели штата организуют отряды, которые заместо правоохранительных органов смотрят за сохранностью на улицах и выразительно дают осознать: BLM тут не пройдёт. Недаром конкретно в этих краях родился изобретатель известного пистолета — Джон Мозес Браунинг.

Не так давно в СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) возникли тревожные снимки с улиц города Прово, что в южноамериканском штате Юта. Там «неравнодушные обитатели», вооружившись автоматами, смотрят за сохранностью в городке и предупреждают нахальные проделки «мирных протестующих» из BLM.

Как пишет создатель канала, «ополченцы» отлично экипированы, вооружены и организованы, а правоохранительные органы «полностью довольна таковым проявлением штатских свобод». На фото и правда можно узреть тонкие ряды крепких парней в защитных масках с автоматами наперевес, и наряды полицейских, дипломатически наблюдающих за действиями людей со стороны.

Фото: снимок экрана https://t.me/new_militarycolumnist
А ранее в том же самом Прово прошла еще одна акция протеста приверженцев BLM. Около сотки демонстрантов перекрыли улицы и не давали проехать машинкам. Когда один из водителей рискнул прорваться через массу, демонстранты отрадно запрыгнули на капот его авто, опосля чего же открыли стрельбу. 60-летний автомобилист оказался в поликлинике — разумеется, у него при для себя ружья либо автомата не нашлось, в отличие от домашней пары, которая смогла отстоять собственный дом и свои жизни у толпы разъярённых бунтовщиков.

«Нам произнесли, что нас уничтожат, сожгут наш дом и уничтожат нашу собаку»: Белоснежные в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) взялись за автоматы

На прошлой недельке вся Америка была потрясена случившимся в штате Миссури. Белоснежная брачная пара из Сент-Луиса вышла на порог собственного дома с автоматами в руках и смогла направить в бегство массу чернокожих протестующих, отстояв дом, который они заботливо восстанавливали в течение 30 лет. Сейчас южноамериканское общество разделилось: одни хвалят супругов за мужество и отвагу, а остальные говорят, что они не имели права направлять стволы на невооруженных людей.

Как докладывают местные СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), масса бунтовщиков вначале собиралась направиться к дому местного мэра, чтоб выразить своё недовольство сокращением бюджета. Но они решили срезать путь и пройти через личные владения супругов Макклоски. По сообщениям свидетелей, массу не приостановил даже кованый забор — они сломали калитку и двинулись далее.

Чернокожие активисты BLM требуют любви к для себя и собственной культуре.Фото: Michael Eichhammer via www.imago/Globallookpress
В это время во дворе собственного дома отдыхал юрист Марк Макклоски и его супруга Патриция, тоже юрист. Их возмутило вторжение непрошеных гостей, но в адресок супругов посыпались опасности и оскорбления. «Нам произнесли, что нас уничтожат, сожгут наш дом и уничтожат нашу собаку», — поведали позднее супруги. Они зашли в дом, но через несколько минут вышли оттуда с автоматами в руках и востребовали у мятежников немедля покинуть местность. Испуганные протестующие ретировались.

В соцсетях стали появляться бессчетные мемы, изображающие отважных супругов в видах Бонни и Клайда либо мистера и миссис Смит. Также стала известна история их дома: супруги приобрели это шикарное старинное здание 30 годов назад, когда оно было в плачевном состоянии. Чета издержала огромную сумму и долгие годы, чтоб отреставрировать дом, и весьма гордилась им.

Популярная в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) телеведущая Меган Маккейн в прямом эфире вступилась за чету, заявив, что их деяния хоть и нелегальны, но полностью объяснимы, ведь протестующих было много и они грозили принадлежности супругов Макклоски. Она также напомнила о недавнешнем предложении «засланного казачка» Сороса, активистки Мариаме Каба, отменить полицию либо как минимум понизить её финансирование.

«Засланный казачок» Сороса просит «отменить полицию»: «Будет меньше убийств»

Посреди июня в южноамериканском издании New York Times возникла публикация, наделавшая много шума. Её создателем стала небезызвестная в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) чернокожая активистка Мариаме Каба. В своём материале она просит «в буквальном смысле отменить полицию», так как «реформы всё равно не получится».

По словам активистки, полицейские в любом случае занимаются не тем, чем необходимо. «Они проводят огромную часть собственного времени, реагируя на жалобы на шум, публикуя информацию о парковке и дорожном движении, также решая остальные вопросцы, не связанные с преступностью», — считает Каба.

Активистка утверждает, что большая часть арестов, которые выполняются правоохранительными органами, совершенно не относятся к уголовным злодеяниям, а полицейские сами то и дело нарушают законы и правила.

Увлекательную деталь отметила русская журналистка Юлия Витязева. В своём Телеграм-канале она поведала, что уроженка Гвинеи Мариаме Каба не так давно получила стипендию «Фонда открытого общества», основанного и финансируемого могущественным финансистом Джорджем Соросом. А это ещё одно принципиальное подтверждение того, что за антирасистскими и антиполицейскими протестами в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) могут стоять совсем определенные силы.

Но пока в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) есть много врагов настолько непонятных мер: та же Меган Маккейн считает, что понижение финансирования правоохранительных органов «породит истерию и ужас» в обществе. Слова телеведущей цитирует The Daily Beast. Маккейн не стала скрывать своё сострадание к пострадавшей белоснежной паре, сказав, что хоть какой человек ужаснулся бы, если б «масса людей пришла в его район и начала разламывать ворота».

Маккейн именовала эту историю с Макклоски отражением того, что происходит на данный момент в Америке, и заявила о истинной культурной войне. А если у полисменов отберут финансирование, то они совершенно не будут выезжать на подобные вызовы, и люди совсем озвереют, оставшись один на один с правонарушителями.


Тем временем её соведущая Вупи Голдберг (как понятно, чернокожая), выступающая, к слову, за легализацию однополых браков, усомнилась в заявлениях супругов о том, что «разгневанная масса» из сотен протестующих прорвалась через стальные ворота. Знаменитая киноактриса увидела в записи с камер видеонаблюдения только «нескольких демонстрантов, проходящих мимо дома».

Классика от BLM: Афроамериканка устроила провокацию на парковке, обвинив белоснежную даму в расизме

Ещё одна, не наименее возмутительная история произошла на деньках в Мичигане. Тут белоснежную даму так достала чернокожая дама, приставшая к ней на парковке, что леди не выдержала и направила на неё пистолет. Зачинщица конфликта, «совсем случаем» снимавшая всё на камеру, здесь же начала выть о дискриминации и именовала оппонентку расисткой. О происшествии здесь же завопили все либеральные южноамериканские СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), а именно, The Hill, приписавшее создателя видео к новеньким жертвам расизма.

Меж тем, если поглядеть ролик полностью, становится ясно, что конфликт (наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия) начала на ровненьком месте сама афроамериканка. Она устроила реальный скандал из-за того, что её машинку случаем задела белоснежная дама, и начала напористо добиваться извинений. Но потом вошла во вкус и попробовала разбить стекло у машинки собственной противницы. Терпение той лопнуло, и она вытащила пистолет, сказав при всем этом: «Проваливай». Она добавила на камеру, что недозволено именовать человека расистом лишь поэтому, что он белоснежный.

Невзирая на эти факты, правоохранительные органы всё же арестовала белоснежную даму, также её спутника, который пробовал уладить конфликт (наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия). Позднее их отпустили, отобрав орудие. Сторонники BLM здесь же возмутились, написав в соцсетях, что это, дескать, неизменная преимущество белоснежных, умолчав о том, что провокацию устроила как раз-таки афроамериканка, которой за это ничего не было.

Белоснежные юзеры сетей поставили их на пространство: «Мы просто утомились от того, что нас преследуют, и покончим с сиим. Офицеры отпустили её не попросту так», — написала Shala for Trump в комментах под постом The Hill.

Фото: снимок экрана twitter.com/thehill
Жертвами глупого насилия всё почаще стают детки

Сходу несколько деток были убиты бешеными повстанцами за крайние деньки: в Чикаго от пуль бандитов из BLM погибла 7-летняя девченка, а в Атланте «заступники угнетённых» застрелили 8-летнего ребёнка — причём чернокожего.

На Денек независимости малая Натали Уоллес поехала со собственной мамой в гости к родственникам в пригород Остин. Нежданно масса людей открыла стрельбу по кару — одна из пуль попала девченке в лоб. Позднее семилетняя Натали скончалась от ран.

А в Атланте протестующие застрелили восьмилетнюю Секорию Тёрнер — она была в машине, шофер которой пробовал припарковаться около достопамятного ресторана «Венди», где в июне правоохранительные органы застрелила темнокожего Рейшарда Брукса. Девченка получила смертельные ранения и позднее также скончалась.

Вне себя от горя, отец Секории (к слову, афроамериканец) обвинил в смерти собственной малышки приверженцев BLM: «Жизни чёрных важны? Вы убиваете собственных. Вы уничтожили восьмилетнего ребёнка. Она никому из вас ничего не сделала. Она просто желала возвратиться домой».

Светлана Улитина, Правитель Град

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий