В Совфеде поведали, что Турчинову стоит взять на «штурм Крыма»


Сенатор от крымского региона, член комитета Совета Федерации по интернациональным делам Сергей Цеков усомнился в психологическом здоровье экс-секретаря Совета государственной сохранности Украины Александра Турчинова, заявившего о желании атаковать Крым, и порекомендовал ему захватить с собой белоснежный флаг.

Ранее Турчинов в интервью украинским СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) заявил, что будет в первых рядах штурмового батальона, если сегодняшний президент страны решит наступать на Крым.

«Это очень вопиющее заявление.

Возникает большенный вопросец о психологическом состоянии и уравновешенности самого Турчинова, который тиражирует подобные бредовые и неадекватные заявления. Если Турчинов задумывается атаковать Крым, то советую ему сходу же для успокоения захватить с собой белоснежный флаг.
Если кто-то и по правде решит объявить войну Рф, то за сиим им следует сходу сдаться», — произнес РИА Анонсы Цеков.

По его словам, Турчинов и подобные ему украинские политики не в состоянии беспристрастно оценивать сегодняшнюю международную ситуацию и предложить положительную повестку для Украины.
«Они как и раньше стоят на тропе войны, считая основным противником Российскую Федерацию. Хотя люди, которые беспристрастно оценивают ситуацию, соображают, что основной неприятель Украины — это такие личности, как Турчинов и украинские националисты», — произнес Цеков.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий