В чем секрет шика француженок

Катрин Денев, Марион Котийяр, Ванесса Паради… Вот неполный список самых желанных женщин Франции. WomanHit подготовил для вас 6 советов, благодаря которым вы сможете выглядеть не хуже

Совет 1. Будьте собой

Казалось бы, раз все модные новинки приходят к нам именно с французских подиумов, то и француженки неуклонно им следуют. А вот и нет. Как правило, любая французская модница создает свой собственный стиль и подбирает образ. Хотя не исключают возможность надеть что-нибудь новенькое из коллекции одного из французских кутюрье.

Будьте собойФото: pixabay.com

Совет 2. Подбирайте свой размер

Если вы твердо решили понять, на что опираются французские дамы при выборе одежды, запомните одно из главных правил: любая вещь должна подходить вам по размеру. Никаких облегающих платьев и блузок на два-три размера меньше. Многие руководствуются принципом «вот похудею и тогда надену». Поверьте, не стоит. Сначала приведите себя в нужную вам форму и уже потом приобретайте желанный размер блузки.

Подбирайте свой размерФото: pixabay.com

Совет 3. Добавьте прическе небрежности

Здесь главное — не удариться в крайности. Небрежность совсем не означает неухоженность. Любая француженка подтвердит, что чересчур приглаженные волосы практически главный антитренд. В вопросе причесок Франция знает толк. Все, что вам потребуется, — это расческа, которой нужно сделать всего пару взмахов.

Добавьте прическе небрежностиФото: pixabay.com

Совет 4. Приобретите пиджак в мужском стиле

Мужской крой в одежде прибавляет женщине хрупкости и утонченности. Помимо прочего, мужской костюм/пиджак позволит вам выделиться из толпы без необходимости прибегать к агрессивной сексуальности в образе.

Приобретите пиджак в мужском стилефото: pixabay.com

Совет 5. Тренчкот — must-have

Именно француженки ввели его в базовый гардероб, за что мы им бесконечно благодарны. Это совершенно универсальная вещь, которая умеет вписаться практически в любой стиль и сразу же сделать образ особенным. Трудно представить гардероб француженки без тренчкота, который является вещью базового гардероба. Его прелесть в том, что он подходит практически к любому комплекту, преображая его хозяйку.

Тренчкот — must-haveФото: pixabay.com

Совет 6. Подружитесь с красной помадой

Француженка и красная помада — идеальная пара. Вот уж кто умеет мастерски ее наносить, так это жительницы Франции. Настоятельно рекомендуем взять с них пример.

Подружитесь с красной помадойфото: pixabay.com

Источник: womanhit.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий