В Баку прошел гала-вечер церемонии награждения Trend of the Year 2018 — ФОТО

В Баку в Park Cinema IMAX во Flame Towers прошел гала-вечер церемонии награждения Trend of the Year 2018,  передает Day.Az со ссылкой на Trend.

Премия Trend of the Year, учрежденная Caspian Events Group (руководители Аяз Мамедов и Турал Алекперов), вручается за успехи в течение года в области культуры и искусства, театра и кино, эстрады и народного творчества, телевидения и радио, бизнеса и туризма, медицины и косметологии, индустрии моды и красоты, дизайна и фотоискусства, СМИ и т.д. Лауреаты премии определены путем голосования в социальных сетях и мониторинга СМИ.

Корреспондент АМИ Trend Вугар Иманов стал лауреатом в номинации "Трендовый журналист года".

Среди трендовых лауреатов премии этого года — народные артисты Фидан Гаджиева и Малейка Асадова, заслуженные артисты Гюлюстан Алиева и Эльза Сеидджахан, руководитель Центра азербайджанской национальной одежды Гюльнара Халилова, солистка Государственного ансамбля песни и танца имени Фикрета Амирова Айдан Камилова, телеведущая Хумай Мухтарова, сценарист Валех Ахмедов, исполнители Эльнара Халилова, Хатира Ислам, Эмин Бадалов, Рахида Бахышова и другие. Были также отмечены сеть кинотеатров Park Cinema, Федерация кикбоксинга Азербайджана и другие организации и компании. Ведущим вечера был телеведущий Азер Ахшам.

Информационная поддержка — Trend.az, Day.Аz, Milli.az, Azernews.az.

Источник: day.az

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий